"Оливин" ООО

ООО "Оливин"
консалтинговые услуги
+7 (982) 461-77-84
пр-т Ленина, д. 11, Нытва, 617000
  • +7 (982) 461-77-84 — Телефон
  • +7 (965) 557-24-24 — Телефон

Сайт: olivin59.nethouse.ru

пр-т Ленина, д. 11
Пермский край, Нытва, Россия, 617000
Показать на карте

Часы работы

Пн-Сб: 8 - 21

Вс: выходной

О компании

1. Разработка Бизнес-плана проекта
Бизнес-план нужен не только для получения инвестиций, кредита, но и для организации деятельности предприятия.
Наши специалисты имеют большой опыт в области разработки бизнес-планов. Мы готовы разработать бизнес-план любого уровня сложности для предприятия любой отрасли.
При разработке бизнес-плана для получения инвестиций, кредитов наши специалисты учитывают требования и методические рекомендации инвесторов.
Наши специалисты готовы сопровождать проект до полной его реализации.
2. Разработка ТЭО проекта (технико-экономического обоснования)
3. Разработка Плана финансового оздоровления
4.Анализ финансовой хозяйственной деятельности
Стратегия развития предприятия определяется после подведения итогов деятельности, основываясь на анализе результатов. При положительных итогах работы Вашей фирмы, мы готовы разработать план дальнейшего развития; при отрицательных итогах – проанализируем деятельность Вашего предприятия, выявим причины неудачи, разработаем мероприятия, направленные на восстановление эффективной хозяйственной деятельности. Сопровождения проекта осуществляется нашими специалистами до полной его реализации.
5. Разработка систем оплаты труда и мотивации персонала
В сфере управления предприятием задача построения оптимальной системы оплаты труда и непосредственно сам расчет оплаты труда является одной из важнейших задач, которая требует решения каждый месяц (с завидным постоянством). Наши сотрудники готовы разработать эффективную систему оплаты труда, чтобы она стимулировала работников трудиться с максимальной отдачей или оптимизировать действующую систему оплаты труда на Вашем предприятии.
6.Юридические услуги
7.Бухгалтерские услуги.

Товары и услуги

Услуги экономиста, бухгалтера и юриста.

Кратко об организации

Компания ООО "Оливин" из Нытвы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Консалтинговые услуги для бизнеса. Располагается по адресу пр-т Ленина, д. 11 в Нытве. Связаться с представителем компании "Оливин" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (982) 4617784, +7 (965) 5572424, на сайте olivin59.nethouse.ru, в социальной сети , по e-mail ooo.olivin.59@yandex.ru.