"АльянсАвтоГрупп" (АО "Управление технологического транспорта") ООО

ООО "АльянсАвтоГрупп" (АО "Управление технологического транспорта")
Предоставление услуг дорожно-строительной спецтехники
отзывов пока нет
+7 (34672) 5-11-77
Сибирская, 20А, Нягань, 628183
  • +7 (34672) 5-11-77
  • +7 (34672) 5-20-28

Сайт: альянсавтогрупп.рф

Сибирская, 20А
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нягань, Россия, 628183
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "АльянсАвтоГрупп" (АО "Управление технологического транспорта"), ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "АльянсАвтоГрупп" (АО "Управление технологического транспорта"), ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В феврале 2003 года на рынке транспортных услуг Нягани появилось АО «Управление технологического транспорта» – компания, основной деятельностью которой являются грузовые автомобильные перевозки. Своим рождением предприятие обязано предпринимательской энергии Эльдара Исмаилова, первого руководителя АО «УТТ». Сегодня пост управляющего директора компании занимает Сослан Будаев.
«Управление технологического транспорта» – достаточно сложное предприятие со значительной географической удаленностью участков работы:
в ХМАО – Югре: в г. Ханты-Мансийске, в г. Белоярске и в поселке Сергино – в каждом населенном пункте находятся обособленные подразделения АО «УТТ», предоставляющие услуги предприятиям группы ОАО «РИТЭК»;
юг Тюменской области: в районе поселка Туртас расположено подразделение, обслуживающее Уватскую свиту месторождений в части осуществления зимнего центрозавоза товарно-материальных ценностей на Усть-Тегусское, Урнинское и Тямкинское месторождения, а также обеспечения месторождений спецтехникой;
Ямало-Ненецкий автономный округ: в поселке газовиков Газ-Сале (Тазовский район) сформирован автономный участок для обслуживания Мессояховской группы месторождений в части обеспечения промысла ООО «Газпромнефть-Развитие» (структурная бизнес-единица ПАО «Газпром»), вездеходной техникой, автомашинами «Трэкол», ППУ, агрегатами, бульдозерами, крановой техникой.
Причем каждое обособленное подразделение предприятия – автономный участок с вагончиками для отдыха сотрудников, ремонтной базой, открытыми автостоянками, складскими помещениями для хранения запасных частей и ГСМ.
За десятилетие компания наработала уникальный опыт работы в автономном режиме: за считанные дни предприятие готово перебросить требуемое количество техники на новый участок работы, оборудовать все необходимое для труда и отдыха своих сотрудников.

Добавить фото

Товары и услуги

- Обслуживание нефтяных месторождений технологическим транспортом.
- Перевозка грузов автотранспортом.
- Предоставление услуг дорожно-строительной спецтехники.
- Перевозка пассажиров легковым автомобильным транспортом.

Кратко об организации

Фирма ООО "АльянсАвтоГрупп" (АО "Управление технологического транспорта") из Нягани предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Грузоперевозки, Автотранспортные предприятия, Дорожные предприятия. Компанию можно найти по адресу Сибирская, 20А в Нягани. Связаться с представителем организации "АльянсАвтоГрупп" (АО "Управление технологического транспорта") по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте альянсавтогрупп.рф, по телефонам +7 (34672) 5-11-77, +7 (34672) 5-20-28, по e-mail utt-nyagan@starwayp.com.