ГЛОНАСС.ТАХО ООО

ООО ГЛОНАСС.ТАХО
Тахографический контроль и спутниковый мониторинг
отзывов пока нет
+7 (982) 166-87-15
промузел Пелей, проезд № 6, 11 / 4, (офисное здание "Примьер", офис 208), Ноябрьск, 629800
промузел Пелей, проезд № 6, 11 / 4, (офисное здание "Примьер", офис 208)
Ямало-Ненецкий автономный округ, Ноябрьск, Россия, 629800
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:30 Откроется через 6 часов 49 минут

Понедельник-пятница – 8:30-18:00

Суббота – 8:30-12:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о ГЛОНАСС.ТАХО, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГЛОНАСС.ТАХО, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мастерская «ГЛОНАСС.ТАХО» в Ноябрьске – это группа квалифицированных специалистов, которые успешно реализуют сложные IT-проекты в области транспортной логистики и тахографическом контроле. У нас вы сможете получить подробную консультацию по тахографии и ГЛОНАСС-мониторингу, а также выбрать оптимальное для вашей организации решение и оценить стоимость внедрения.
Мы предлагаем высококачественный сервис по мониторингу транспортных средств и контроль за уровнем расхода топлива, также мы ставим своей главной задачей обеспечение людей максимально качественной и своевременной информацией для принятия стратегических решений.
Производим гарантийное, вне гарантийное и пост гарантийное сервисное обслуживание установленного тахографического и ГЛОНАСС/GPS оборудования. А именно: выполняем монтаж системы ГЛОНАСС на автомобиль, демонтаж, замену, проверку, настройку, калибровку, техническое обслуживание и ремонт.

Кратко об организации

Организация ООО ГЛОНАСС.ТАХО из Ноябрьска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Установка тахографов. Расположена по адресу промузел Пелей, проезд № 6, 11 / 4, (офисное здание "Примьер", офис 208) в Ноябрьске. Связаться с представителем фирмы ГЛОНАСС.ТАХО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте glonasstaho@yandex.ru, при помощи телефона +7 (982) 1668715, на официальном сайте глонасс-тахо.рф.