Перспектива Роста

 Перспектива Роста
Консалтинговое Агентство
отзывов пока нет
+7 (9519) 892646
мкр. Восточный, д. 6, Новый Уренгой, 629303
мкр. Восточный, д. 6
Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой, Россия, 629303
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 51 минуту

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Перспектива Роста

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Перспектива Роста. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Консалтинговое агентство «Перспектива Роста» проведёт для Вас, эффективный тайный аудит торговых точек в городе Новый Уренгой. По результатам предоставляются фото-аудио материалы. Подробный аналитический отчет в виде Анкета-опросник и Чек-листа. Учитываются все требования и пожелания заказчика.

Товары и услуги

проверку телефонного этикета компаний, разработает скрипт отработки входящего и исходящего звонка, поможем составить анализ эффективности рекламы для большего отклика потенциальных клиентов

Кратко об организации

Компания Перспектива Роста из Нового Уренгоя предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Услуги для организаций. Организацию можно найти по адресу мкр. Восточный, д. 6 в Новом Уренгое. Связаться с контактным лицом компании Перспектива Роста по всем вопросам вы можете по номеру +7 (9519) 892646, письмом на адрес office@consultant-biz.ru, на web-странице consultant-biz.ru.