"Реал" ИП

ИП "Реал"
Агентство Недвижимости
отзывов пока нет
+7 (3494) 264499
Пр-т Губкина, 9а, ТЦ "Космос", Новый Уренгой, 629300
Пр-т Губкина, 9а, ТЦ "Космос"
Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой, Россия, 629300
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 8 часов 47 минут

Понедельник-пятница – 9:30-22:00

Суббота-воскресенье – 10:00-19:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Открыто до 21:00
Закроется через 9:47
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

Отзывы о "Реал", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Реал", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Здравствуйте.Оказываете ли помощь в продаже коммерческой недвижимости в других регионах? У меня в собственности 4 земельных участка в Пензенской области, все очень привлекательные для ведения бизнеса, располагаются на Федеральной автодороге М-5 Урал (имеет огромный поток машин) в г.Нижний Ломов Пензенской области.Город находится всего в 500 км. от г.Москва. Участки (площ. от 3 до 4 га.)предназначены для ведения придорожного бизнеса - строительство АЗС, стоянок, торговых центров, складов и т.д., а один из участков предназначен под разработку песчаного карьера( площ.-8 га.), в данном регионе нет ни одного зарегистрированного песчаного карьера.Цены очень демократичные, продажи связаны с переездом. Хотелось бы предложить данные объекты к продаже через вашу компанию.Спасибо. С уважением Теплов Михаил. т.+79050163383 e-mail; 1agroline@mail.ru

О компании

Сопровождение сделок купли-продажи жилой и коммерческой недвижимости. Аренда квартир и торговых площадей. Продажа новостроек по ценам застройщика. Компетентная команда отдела продаж всегда в движении, учимся и развиваемся. Наша первая задача - клиентоориентированность.

Товары и услуги

- Полное сопровождение сделок различного характера (от купли-продажи до дарения);
- Профессиональное консультирование по всем возникающим вопросам;
- Экспертиза предоставляемых документов на недвижимость (проверка на арест, наличие зарегистрированных лиц, долгов по коммунальным услугам);
- Сбор всей необходимой для совершения сделки документации;
- Проведение переговоров, обсуждение условий, полное представление интересов клиента на всех стадиях сделки;
- Подготовку всех необходимых контрактов, актов, расписок и других документов;
- Оформление протокола разногласий;
- Урегулирование и разрешение споров;
- Регистрация документов;
- Контроль расчетов;

Кратко об организации

Фирма ИП "Реал" из Нового Уренгоя предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Агентства недвижимости, Реклама и маркетинг недвижимости. Компанию можно найти по адресу Пр-т Губкина, 9а, ТЦ "Космос" в Новом Уренгое. Связаться с представителем организации "Реал" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (3494) 264499, по e-mail real.newuregoy@gmail.com.