МеталлМаркет ООО

ООО МеталлМаркет
Сварочное оборудование, комплектующие и материалы. Металлопрокат. Метизы, саморезы, пены монтажные. ЛКП.
отзывов пока нет
+7 (920) 444-56-00
Парковый проезд, д. 6, Нововоронеж
  • +7 (920) 444-56-00 — магазин офис продаж
Парковый проезд, д. 6
Воронежская область, Нововоронеж, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 24 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Производство металлоконструкций и металлообработка
+7 (812) 317-70-72
spb-gefest.ru
Ленинградская область, Всеволожск, Заневское городское поселение, территория Соржа-Старая производственно-складская зона, 1-й проезд, 3
Закрыто до 8:00

Отзывы о МеталлМаркет, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МеталлМаркет, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оптово-розничная торговля металлопрокатом, сварочным оборудованием, комплектующими и материалами, расходными материалами, метизной продукцией, лакокрасочными материалами, пенами и герметиками. Комплексное снабжение предприятий. Работа с НДС. Предоставление товарных чеков. Работа по договору. Любая форма оплаты: наличные, банковские карты, безналичный расчет.

Товары и услуги

Сварочные аппараты (ручной дуговой, аргонодуговой сварки, полуавтоматической сварки).
Сварочные материалы (электроды для сварки углеродистой, легированной стали, алюминия, чугуна; проволока для полуавтоматов различного диаметра для углеродистой и легированной сталей; присадочные прутки для аргона: омедненные, алюминиевые, нержавеющие, различного диаметра)
Сварочные горелки (аргонодуговые, полуавтоматические, пропановые, ацетиленовые, газовоздушные).
Редукторы и регуляторы расхода газа (аргоновые, кислородные, углекислотные, пропановые, ацетиленовые, универсальные, с ротаметрами и пр.).
Комплектующие и расходные материалы к сварочному оборудованию (электрододержатели, зажимы заземления, каналы токопроводящие, цанги, сопла, колпачки, наконечники, распылители, кнопки, соединители кабеля, мундштуки, манометры и многое другое).
Расходные материалы (диски абразивные по металлу, щетки по металлу, перчатки, стекла для сварочных масок, мелки и маркеры по металлу, спреи антипригарные, обезжиривающие и пр.).
Метизная продукция (болты, гайки, шайбы, анкерные болты, шпильки, дюбели, винты, саморезы по дереву, металлу, кровельные саморезы и пр.).
Сверла и буры (по металлу, по бетону; простые, с кобальтовым покрытием, победитовые; от 1 до 20 мм; SDS+, цилиндрический хвостовик).
Плашки, метчики, держатели для них.
Средства индивидуальной защиты (сварочные краги, перчатки, маски с постоянным затемнением и автоматическим светофильтром, очки, щитки, респираторы, наколенники).
Поставка под заказ по заявкам.
Изготовление металлоконструкций различной сложности.

Кратко об организации

Фирма ООО МеталлМаркет из Нововоронежа предоставляет заказчикам услуги и товары в 5 направлениях, в том числе Крепежные и метизные изделия, Сварочные материалы, Металлы и сплавы. Находится по адресу Парковый проезд, д. 6 в Нововоронеже. Связаться с контактным лицом организации МеталлМаркет по интересующим Вас вопросам вы можете по почте metallmarket36@mail.ru, с помощью телефона +7 (920) 4445600.