Уральский электрохимический комбинат АО

АО Уральский электрохимический комбинат
Предприятие Государственной корпорации «Росатом»
отзывов пока нет
+7 (343) 386-20-66
ул. Дзержинского, д. 2, Новоуральск, 624131
  • +7 (343) 386-20-66 — Приемная

Сайт: www.sc-ueip.ru

ул. Дзержинского, д. 2
Свердловская область, Новоуральск, Россия, 624131
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 20 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Фотогалерея

  • Уральский электрохимический комбинат
    Уральский электрохимический комбинат

Отзывы о Уральский электрохимический комбинат, АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Уральский электрохимический комбинат, АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

27
ДЕКАБРЯ
2018
АО УЭХК

"Человек года Росатома"

О компании

Акционерное общество «Уральский электрохимический комбинат» – предприятие Государственной корпорации «Росатом», входит в топливный дивизион вертикально интегрированной структуры российской атомной отрасли.

АО «УЭХК» — крупнейшее в мире предприятие по обогащению урана, поставляемого для обеспечения потребностей в ядерном топливе атомных электростанций и других ядерных энергетических установок.

В производстве используется самая эффективная в данное время газоцентрифужная технология, наносящая минимальный вред окружающей среде.

АО «УЭХК» является одним из важнейших звеньев в цепочке ядерно-топливного цикла России, занимая технологическую позицию между добычей урана и фабрикацией топлива для ядерных реакторов.

Предприятие является самым мощным производителем обогащенного урана не только в России, но и мире. В настоящее время в технологических корпусах УЭХК сосредоточено 48% разделительных мощностей России

Приоритетные направления деятельности

Промышленное разделение изотопов урана является основными приоритетным направлением деятельности АО «УЭХК» в настоящее время и останется таковым на ближайшую, среднесрочную и долгосрочную перспективы.

В целях развития территории деятельности комбината и обеспечения социального согласия УЭХК, привлекая соинвесторов, будет участвовать в создании неядерных инновационных производств, в том числе на базе своих дочерних и зависимых обществ.

Фото

Товары и услуги

Продажа неликвидов и побочных продуктов ядерного синтеза.

Кратко об организации

Фирма АО Уральский электрохимический комбинат из Новоуральска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Атомная промышленность. Находится по адресу ул. Дзержинского, д. 2 в Новоуральске. Связаться с контактным лицом организации Уральский электрохимический комбинат по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес admin@sc-ueip.ru, snab@sc-ueip.ru, finance@sc-ueip.ru, legal@sc-ueip.ru, на web-странице www.sc-ueip.ru, через сайты , , по номеру +7 (343) 3862066.