"Сытый Сан" ООО

ООО "Сытый Сан"
Доставка еды
отзывов пока нет
+7 (34370) 74242
ул. Ленина, 108, Новоуральск
  • +7 (34370) 74242 — Телефон

Сайт: www.s-san.ru

ул. Ленина, 108
Свердловская область, Новоуральск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Вс-Чт с 11:00 до 23:20, Пт-Сб с 11:00 до 1:20

Отзывы о "Сытый Сан", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Сытый Сан", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы знаем 3 секрета, которые делают блюда вкуснейшими!
1. Только качественные продукты.
В нашей команде работает инспектор качества. Он следит за тем, чтобы повара были обеспечены только свежими натуральными продуктами: слабосолёным не мороженый норвежским лососем без добавок и приправ, и никаких полуфабрикатов.
2. Профессиональные повара
Ресторан доставки означает, что качество приготовления блюд находится на уровне ведущих ресторанов города. Наши повара проходят обучение японских и итальянских поваров для того, чтобы Вы могли насладиться истинным вкусом национальной кухни у себя дома!
3. Только свежие блюда
Ваш заказ готовится специально для ВАС, и это закон! Мы не готовим блюда заранее, потому, что полежав в холодильнике, они становятся не такими вкусными. Мы также рекомендуем съесть блюда в течение часа после доставки, потому что хотим чтобы Вы насладились по-настоящему вкусными блюдами, горячими и сочными!

Почему уже более 20 000 человек заказывают еду у нас:
1. БЕЗОПАСНОСТЬ
Для нас главное – это безопасность наших заказчиков, поэтому наша компания, одна из очень немногих, имеет ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ для осуществления деятельности (Декларация о соответствии, санитарно-эпидемиологическое заключение), подтверждающие КАЧЕСТВО И БЕЗОПАСНОСТЬ наших блюд.
2. Быстрые курьеры
Своевременность доставки – наше правило, а скорость – наш ориентир и направление дальнейшего развития! Поэтому, если курьер опаздывает – Вы получаете скидку! Но, помните, что после Вашего заказа блюдо еще готовится, и только потом передается курьеру. Поэтому будьте терпеливы и тогда Вы получите вкуснейшее блюдо, которое Вас точно не разочарует.
3. Точно как в аптеке!
Мы указываем действительный вес и все ингредиенты готового блюда. Мы не выдаем горбушу за лосось, а ветчину за бекон. Вы получаете именно то, что заказали.
4. Только вперед!
Мы растем и развиваемся! Следим за новинками и сами их создаем, постоянно обновляя меню. Прислушиваемся к пожеланиям клиентов и выстраиваем сервисную политику на основе вашего мнения. Для нас важны любые детали. Вы можете обратиться напрямую к нашему директору или к инспектору по качеству по телефону (или e-mail).

Добавить фото

Товары и услуги

Сеты
Роллы
Пиццы
Суши
Горячие роллы
Десерты
Закуски
Салаты
Приправы
Напитки
Супы
Горячее
Бизнес-меню

Кратко об организации

Фирма ООО "Сытый Сан" из Новоуральска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Службы доставки еды. Находится по адресу ул. Ленина, 108 в Новоуральске. Связаться с контактным лицом организации "Сытый Сан" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.s-san.ru, в соц.сети , по почте sitiy_san@mail.ru, с помощью телефона +7 (34370) 74242.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Ресторан доставки
+7 (34370) 74242
ул. Дзержинского 13