Студия танца "ULTRA" ИП

ИП Студия танца "ULTRA"
Студия танца
отзывов пока нет
+7 (34370) 75214
ул. Крупской, д. 4, Новоуральск, 624130
ул. Крупской, д. 4
Свердловская область, Новоуральск, Россия, 624130
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 35 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Студия танца "ULTRA", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Студия танца "ULTRA", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Здравствуйте! Хотела бы дочь записать на танцы. Как можно записаться

О компании

DanceStudio«ULTRA» начала свою работу в 2012 году под брендом студии танца «Юмакс». Стремительно развиваясь и приобретая новые знания отсоединилась и стала работать, как отдельным брендом DanceStudio«ULTRA».
Наши клиенты – успешные и уверенные в себе люди, которые выбирают только самое лучшее. Только по этой причине они остановили свой выбор на DanceStudio«ULTRA»
В DanceStudio«ULTRA» Вас ждёт целый спектр Танцевальных, Фитнес и Wellness-программ: групповой и персональный тренинг; студия йоги;пилатес; классические, современные и восточные танцы; детские направления; магазин модной спортивной одежды и аксессуаров для фитнеса и танцев. А также DanceStudio«ULTRA» уже работает с корпоративными клиентами.
Отдохните от суеты и пыли, создайте свой досуг здоровым!
Приходите к нам и выберете свой стиль!

Товары и услуги

Фитнес, Танцы, Йога

Кратко об организации

Организация ИП Студия танца "ULTRA" из Новоуральска может предложить покупателям услуги и товары в 6 направлениях деятельности, в том числе Школы танцев, Восточные танцы, Современные танцы. Фирму можно найти по адресу ул. Крупской, д. 4 в Новоуральске. Связаться с контактным лицом фирмы Студия танца "ULTRA", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт ультра-танцы.рф, по почте bb@bigboom66.ru, в соц.сетях , , с помощью телефона +7 (34370) 75214.