"Социально-оздоровительный центр граждан пожилого возраста и инвалидов" ОГКУ СО

ОГКУ СО "Социально-оздоровительный центр граждан пожилого возраста и инвалидов"
В г. Новоульяновск
отзывов пока нет
+7 (84255) 71550
Комсомольская, 2а, Новоульяновск, 433301
  • +7 (84255) 71550

Сайт: volzskieprostori.bl.ee

Комсомольская, 2а
Ульяновская область, Новоульяновск, Россия, 433301
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Социально-оздоровительный центр граждан пожилого возраста и инвалидов", ОГКУ СО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Социально-оздоровительный центр граждан пожилого возраста и инвалидов", ОГКУ СО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Областное государственное казённое учреждение социального обслуживания «Социально-оздоровительный центр граждан пожилого возраста и инвалидов в г.Новоульяновск» открыло свои двери для пожилых граждан с ноября 2013 года.
Социально-оздоровительный Центр в г.Новоульяновске входит в систему трёх реабилитационных учреждений Ульяновской области, осуществляющих оздоровление региональных льготников (ветераны труда, ветераны труда Ульяновской области, труженики тыла и реабилитированные лица, не имеющие инвалидности) и неработающих пенсионеров, не имеющих льготного статуса, вместе с реабилитационными центрами в сёлах Ундоры и Вешкайма. Услуги реабилитационного лечения финансируются полностью из средств бюджета Ульяновской области, для пенсионеров путёвки на стационарное санаторно-курортное лечение полностью бесплатные и выделяются в порядке единой очереди.
Основной профиль учреждения: общетерапевтический. Центр, имеет в своём распоряжении самое современное реабилитационное оборудование.
Центр рассчитан на круглосуточное пребывание и реабилитационное лечение 85 человек. Длительность лечения составляет 18 дней.
Порядок получения бесплатного санаторно-курортного лечения для региональных льготников установлен Постановлением Правительства Ульяновской области от 28.02.2011 № 78-П «О предоставлении социальных услуг населению в Ульяновской области», а также Приказом Министерства здравоохранения и социального развития Ульяновской области от 31.01.2014 № 23 «Об утверждении Порядка предоставления гражданам пожилого возраста путёвок на реабилитацию».

Добавить фото

Товары и услуги

Оказание консультативной помощи
Водный массаж
Физиолечение
Теплолечение
Фитолечение
Галотерапия
Ингаляция
Бальнеологические процедуры в сухой углекислой ванне
Оказание психологической помощи
Реабилитация
Барокамера В.А.Кравченко
Диетическое питание

Кратко об организации

Фирма ОГКУ СО "Социально-оздоровительный центр граждан пожилого возраста и инвалидов" из Новоульяновска предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Галотерапевтические комплексы, Услуги физиотерапии, Санатории. Находится по адресу Комсомольская, 2а в Новоульяновске. Связаться с контактным лицом организации "Социально-оздоровительный центр граждан пожилого возраста и инвалидов" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт volzskieprostori.bl.ee, по почте ogkuso_soc@mail.ru, с помощью телефона +7 (84255) 71550.