"Юрта Люкс - Новосибирск" ИП

ИП "Юрта Люкс - Новосибирск"
Компания
+7 (913) 206-38-31
545 Троллейная улица 1, Новосибирск, 630108
  • +7 (913) 206-38-31

Сайт: yurtalux.com

545 Троллейная улица 1
Новосибирская область, Новосибирск, Россия, 630108
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

О компании

Мы производим юрты более 8 лет и все юрты служат своим хозяевам. Работаем круглый год, всегда на связи, у нас на складе всегда есть запас всех комплектующих, как то: накидки юртовые разных цветов, двери юртовые, решетки, жерди, кольца юртовые, ленты, орнаменты и все, все, все…
Свое столярное, швейное, инструментальное и художественное производства позволяют обеспечивать комплектацию наших юрт сухими деревянными каркасами, дверьми из массива сосны, компрессионными кольцами (тооно и шаныраков) из сибирской сосны и лиственницы. Используется только натуральный войлок 100% из мытой овечьей шерсти без запаха и посторонних включений ГОСТ 16221-79. Собственный пошив, изготовление и дизайн юртовых накидок и чехлов, внутренних утепленных пологов, поясов, лент, строп, веревок, декоративных элементов юрт, изображение эмблем и наименований заказчика на юртах.
Комплектуем кемпинги, базы отдыха, парки, музеи под открытым небом, возводим юрточные городки, этнографические деревни в любых ландшафтных условиях, изготавливаем большие стационарные и мобильные юрты-кафе, юрты-сауны, юрты-залы для конференций. Развертываем лагеря для пребывания большого количества людей в любом месте.
Yurtalux — Новосибирск представляет Готовые Юртовые комплекты «Орда» , «Горный» , «Дом» и «Теплый дом»!
На площадку диаметром 6 метров устанавливается выбранный ВАМИ юрта комплект . Результат как в восточной сказке — юрта площадью 20 кв. метров!
Настоящая юрта обладает двумя необходимыми атрибутами . Настоящая юрта — это настоящий деревянный каркас, состоящий из складных решеток, жердей купола, компрессионного кольца — «солнца», деревянной двери и, конечно, утепления в виде Настоящего войлока (кошмы) из овечьей шерсти. Юрта с настоящим утеплением из натурального войлока сродни валенку по теплоэффективности, бессчетное число Раз собирается И разбирается без потери свойств сохранения ТЕПЛА. Сборка юрты занимает от 1,5 до нескольких часов. Очень помогает в процессе установки помощь 2-3 друзей и прилагаемая к юрте подробная с фотографиями и пояснениями инструкция по сборке и эксплуатации на 16 страницах. Настоящие юрты Юрталюкс — это настоящий современный дом для любых условий.

Добавить фото

Товары и услуги

Продажа и производство монгольских юрт, индейских вигвамов, алтайских аилов. Экостроительство для организации кемпингов, баз отдыхов, туристических лагерей.

Кратко об организации

Организация ИП "Юрта Люкс - Новосибирск" из Новосибирска может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Строительство коттеджей, Строительство домов, Базы отдыха. Расположена по адресу 545 Троллейная улица 1 в Новосибирске. Связаться с представителем фирмы "Юрта Люкс - Новосибирск", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , , по электронной почте info@yurtalux.com, при помощи телефона +7 (913) 2063831, на официальном сайте yurtalux.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
В новосибирске клинкер, керамическая черепица, клинкерные ступени для крыльца, клинкерный кирпич и брусчатка, клинкерная плитка под кирпич.
+7 (383) 213-45-49
ул. Немировича-Данченко, д. 120/2, оф. 208
Оставьте отзыв первым
жилоые вагончики, киоск, бытовки для дачи, дачный домик под ключ
+7 (383) 286-36-94
ул. Северный проезд, 3/1
производственная компания
+7 (383) 381-92-05
Королева 40, корпус 1, правое крыло, третий этаж
Оставьте отзыв первым
Производство полистиролбетона.
+7 (383) 239-68-65
Михаила Кулагина, д 35
Оставьте отзыв первым
строительно-отделочная компания
+7 (383) 383-01-86
Коммунистическая, д 6, офис 803
Оставьте отзыв первым
Компания Сибтерем, предлагает строительство деревянных и каменных домов под ключ, с внутренней отделкой, и облагораживанием участка.
+7 (383) 213-75-99
ул. Федосеева, д. 2, оф. 3