Эзотерический магазин "Weltkind" в г. Новосибирске ООО

ООО Эзотерический магазин "Weltkind" в г. Новосибирске
Продажа артефактов МПА "Атлантида". Эзотерическая литература.
отзывов пока нет
+7 (913) 398-79-22
ул. Нижегородская, д. 27 / 1, офис 413, Новосибирск, 630009
  • +7 (913) 398-79-22 — Алексей.
ул. Нижегородская, д. 27 / 1, офис 413
Новосибирская область, Новосибирск, Россия, 630009
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 39 минут

Понедельник-воскресенье – 11:00-18:00

Фотогалерея

Отзывы о Эзотерический магазин "Weltkind" в г. Новосибирске, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Эзотерический магазин "Weltkind" в г. Новосибирске, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

🔮 Эзотерический магазин «Weltkind»🔮
——————————————————————
Время работы — с 11:00 до 18:00 без выходных

В Новосибирске открыт магазин, предлагающий настоящий качественный психокинетический продукт. В магазине представлена магическая литература и артефакты отделений Международной психокинетической ассоциации «Атлантида». Также можно воспользоваться услугами специалистов⤵

Артефакты МПА «Атлантида» существуют на российском рынке более 15 лет. Они имеют огромный список положительных отзывов и устойчиво зарекомендовали себя в кругу адептов. Приобретая продукцию МПА «Атлантида», человек имеет дело с реальным заклинанием, пришитым к материальному носителю, которое способно оказывать воздействие как на самого человека, так и на мир.

Это не сувенирная продукция, в связи с чем нужно быть внимательными и ответственными при работе с товаром.

Вот что говорит по этому поводу руководитель МПА «Атлантида»:
„Артефакт – это не игрушка, а реальный инструмент для изменения параметров пространства и вас, как части этого пространства. Не пренебрегайте их силой и думайте головой, прежде чем приобретать какой-либо из них. Если действовать бездумно, то в лучшем случае артефакт просто не оправдает ваших ожиданий, в худшем – он повернёт ситуацию совершенно не в то русло, на которое вы рассчитывали, и привести это может к совершенно разным последствиям. Будьте бдительны и всё будет правильно.‟

— — — — — — — — — — — — — — — —

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Эзотерический магазин "Weltkind" в г. Новосибирске из Новосибирска предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Эзотерические магазины, Эзотерические подарки. Находится по адресу ул. Нижегородская, д. 27 / 1, офис 413 в Новосибирске. Связаться с контактным лицом организации Эзотерический магазин "Weltkind" в г. Новосибирске по интересующим Вас вопросам вы можете в соц.сети , по почте rfc24@mail.ru, с помощью телефона +7 (913) 3987922.