ТЭК "АВТОПРОМЕТЕЙ" ООО

ООО ТЭК "АВТОПРОМЕТЕЙ"
автотранспортная компания
отзывов пока нет
+7 (383) 210-57-57
улица Связистов, д. 17, Новосибирск
улица Связистов, д. 17
Новосибирская область, Новосибирск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о ТЭК "АВТОПРОМЕТЕЙ", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТЭК "АВТОПРОМЕТЕЙ", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы владеем внушительным парком автомашин. Умеем перевозить всё, что угодно, не зависимо от размера и веса. Схемы оплаты наших услуг продуманы до мелочей для удобства любого клиента: вы можете воспользоваться рассрочкой, а став постоянным клиентом - скидками, подобранными специально для вас. Наша диспетчерская служба работает круглосуточно. Весь автотранспорт подаётся своевременно, в исправном и чистом состоянии. Отчётные документы предоставляются без задержек.

Товары и услуги

Аренда пассажирского транспорта. Автобусы и микроавтобусы от 6 до 60 мест : Саньенг истана, Хендай гранд старекс, Тойота, Мерседес. Легковые автомобили, ТАКСИ : Тойота, Ниссан, Деу, Рено. Автобусы повышенной комфортности : Неоплан, Ман, Скания, Грандберд и др. Осуществляем доставку сотрудников.

Авто VIP класса : Лимузины, Мерседесы, Ауди, BMW, Кабриолет, Хаммер и многое др.

Грузовые перевозки : Газели, Газы, Зилы, КАМАЗы от 10-25 т. В нашем парке вы найдете любую технику, отвечающую вашим требованиям и соответствующую относительно габаритам вашего груза.

Междугородние перевозки (пассажирские и грузовые): отправка из любой точки по любым направлениям России. Сборные грузы и попутные грузы (КамАЗы, ЗИЛы, ГАЗы, Газели); доставка негабаритных грузов по РФ.

Аренда спецтехники: любая строительная техника (Автокраны, Автовышки, Самопогрузчики, Тралы, Миксеры, Экскаваторы, Бульдозеры. Автопомощь на дорогах, Эвакуация любого Автотранспорта.

Доставка строительных материалов: Песок, Бут, Отсев, Щебень, Дрова, Земля и др.
Погрузо-разгрузочные работы. Услуги квалифицированных грузчиков. Квартирные и офисные переезды; работа на складе; погрузка и разгрузка вагонов; такелажные работы.

Клининговые услуги. Уборка территории и организация вывоза мусора/снега.

Кратко об организации

Фирма ООО ТЭК "АВТОПРОМЕТЕЙ" из Новосибирска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Грузоперевозки. Компанию можно найти по адресу улица Связистов, д. 17 в Новосибирске. Связаться с представителем организации ТЭК "АВТОПРОМЕТЕЙ" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте tk-avtoprometey.ru, по телефону +7 (383) 2105757, по e-mail tk-avtoprometey@list.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Служба заказа газелей GazelNsk
+7 (953) 888-84-97
ул. Крылова, д. 71 / 1
Оставьте отзыв первым
Доставка грузов в Норильск
+7 (800) 500-06-16
ул. Сухарная, д. 25
Оставьте отзыв первым
Перевозка тралами по России и СНГ
+7 (800) 551-29-80
ул. Беловежская, д. 2 / 1
Оставьте отзыв первым
Транспортная компания
+7 (383) 207-53-07
ул. Пристанский переулок, д. 5 Б
Оставьте отзыв первым
Компания грузоперевозок, Аренда спецтехники, Услуги грузчиков
+7 (913) 917-64-84
7-й Бронный переулок, 31
Оставьте отзыв первым
Железнодорожные грузоперевозки
+7 (800) 100-61-01
ул. Автогенная, д. 140