Стайл - онлайн ООО

ООО Стайл - онлайн
Интернет-магазин колготок и нижнего белья.
отзывов пока нет
+7 (383) 217-49-99
ул. Ядринцевская, д. 68 / 1, Новосибирск
ул. Ядринцевская, д. 68 / 1
Новосибирская область, Новосибирск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 11 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Стайл - онлайн, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Стайл - онлайн, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания является одним из крупнейших поставщиков колготок и нижнего белья в Сибири. Мы сотрудничаем только с проверенными, надежными производителями и являемся официальными дистрибьюторами торговых марок GLAMOUR, INCANTO, INNAMORE, MALEMI, ARGENTOVIVO. Наш опыт работы и основные принципы позволяет предложить покупателю наиболее качественные товары по доступным ценам. Располагаем возможностью предложить особые условия сотрудничества как для оптовых, так и для розничных покупателей покупателей.
Продажа оптом и в розницу чулочно-носочной продукции и нижнего белья. Каталог колготок, чулок, бюстгальтеров, трусов и другой одежды для женщин, мужчин и детей. Доставка по России. Гарантия!
Мы обеспечиваем вам лучшие цены, гибкую систему скидок и бонусов. Предлагаем удобные варианты оплаты и доставки товара, а также регулярно проводим различные акции на ассортимент, предлагая дополнительные скидки к уже существующим! Для постоянных клиентов, приобретающих колготки оптом, разработаны эксклюзивные скидки, бонусные и мотивационные программы.
Наш ассортимент постоянно пополняется новинками.
Удобная форма заказа онлайн, вся продукция из каталога постоянно в наличии.
Быстрая доставка по Новосибирску.
Купить нижнее белье могут как юридические, так и физические лица.

Товары и услуги

На страницах интернет-магазина представлено более 5000 моделей нижнего белья и чулочно-носочной продукции, доступных к заказу:

классические колготки,
утягивающие колготки,
фантазийные колготки,
колготки с шортиками,
колготки с ажурными трусиками,
колготки с заниженной талией,
зимние утеплённые колготки,
чулки,
бюстгальтеры,
мужские и женские трусы,
слитные купальники,
раздельные купальники.

Кратко об организации

Организация ООО Стайл - онлайн из Новосибирска может предложить покупателям товары и услуги в 5 направлениях деятельности, в том числе Женское нижнее белье, Носки и гольфы, Продажа нижнего белья. Расположена по адресу ул. Ядринцевская, д. 68 / 1 в Новосибирске. Связаться с представителем фирмы Стайл - онлайн, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (383) 2174999, на официальном сайте style-nsk.ru.