СПИРАЛЬ ООО

ООО СПИРАЛЬ
Юридическая компания
отзывов пока нет
+7 (383) 310-31-10
Дениса Давыдова, д. 9, Новосибирск, 630084
Дениса Давыдова, д. 9
Новосибирская область, Новосибирск, Россия, 630084
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 1 час 45 минут

Понедельник-пятница – 10:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Юридическая компания
+7 (3812) 394040
www.umnoepravo.ru
Омская область, Омск, ул. Куйбышева, 43, офис 203
Открыто до 18:00
Закроется через 2:45
Юридические услуги для граждан и бизнеса с 2011 г. Ведение дел в судах. Банкротство граждан. Юристы с практическим стажем с 2006 г.

Отзывы о СПИРАЛЬ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СПИРАЛЬ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Юристы нашей компании занимаются оказанием юридических услуг уже много лет, мы накопили огромный положительный опыт в решении различных юридических проблем, и всегда готовы в кратчайшие сроки оказать Вам квалифицированную юридическую помощь! При оказании юридических услуг наши юристы обязательно учитывают индивидуальные экономико-правовые, отраслевые и иные особенности и условия клиента, соотнося их с целью, которые преследует клиент.
Наши специалисты накопили многолетний опыт работы в сфере судебных споров по гражданским, семейным, трудовым, наследственным спорам, спорам с медицинскими организациями и организациями ЖКХ.
Основой нашей успешной юридической практики при оказании юридических услуг является отличное знание законов, большая положительная судебная практика и работа строго в интересах клиента (доверителя). Вы можете обращаться за юридической помощью вне зависимости от ситуации: будь то разовая услуга, консультация или комплексное юридическое сопровождения Вашего бизнеса. Мы оказываем полный спектр юридических услуг в Новосибирске во всех областях права. В лице наших юристов Вы получите компетентное решение Вашей проблемы. Специалисты нашей компании имеют значительный опыт работы в сфере юриспруденции – более 10 лет, обратившись к нам Вы можете быть уверены в оказании квалифицированной юридической помощи. Мы приложим максимальные усилия для защиты Ваших интересов!
Наши специалисты проанализируют вашу проблему и предложат варианты решения уже на первой консультации!
Не затягивайте — чем быстрее вы обратитесь, тем быстрее Ваша проблема будет решена... И пусть никогда Вас не пугает мысль о найме личного правозащитника!
Предлагаем Вам начать с предварительной бесплатной консультации, записавшись на которую Вы сможете обсудить все интересующие Вас вопросы. После детальной беседы Вы уже точно поймете, нужна ли Вам помощь юриста! После заключения договора на юридические услуги решать Ваши правовые проблемы станут специалисты нашей компании.
Помните, что стоимость юридических услуг может быть взыскана с проигравшей стороны, в размере, установленном судом!

Товары и услуги

Услуги для юридических лиц
сопровождение сделок, арбитраж, договорное право, взыскание долгов и убытков, юридическое сопровождение бизнеса
Услуги для физических лиц
личный адвокат, семейное право, наследственное право, трудовое право, жилищное право, споры с банками, страховыми и кредитными организациями, защита авторских прав, судебное установление фактов, сопровождение сделок, защита прав потребителей, возмещение вреда здоровью, земельное право и недвижимость, банкротство, авто право
Регистрация и ликвидация предприятий
регистрация НОУ, АНО, перерегистрация, ликвидация фирм, регистрация ООО, внесение изменений в документы, регистрация ИП, банкротство

Кратко об организации

Фирма ООО СПИРАЛЬ из Новосибирска предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Ведение дел в судах, Юридическая поддержка населения, Юридическое сопровождение организации в суде. Компанию можно найти по адресу Дениса Давыдова, д. 9 в Новосибирске. Связаться с представителем организации СПИРАЛЬ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (383) 3103110, в социальной сети , на сайте спираль54.рф, по e-mail 3103110@bk.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
юридическая компания
+7 (383) 214-31-18
ул. Комбинатская, 1, офис 306
Оставьте отзыв первым
+7 (383) 363-62-62
Некрасова, 48
Консалтинговая компания
+7 (383) 201-85-64
Ядринцевская, 18
Оставьте отзыв первым
финансово-правовая группа
+7 (800) 500-62-12
Нарымская 27
Оставьте отзыв первым
Юридические услуги
+7 (800) 700-14-42
ул. Крылова, 36, офис 219
Оставьте отзыв первым
Юридические услуги. Налоги. Банкротство. Долги. Судебно-Арбитражная практика. Субсидиарная ответственность
+7 (383) 263-42-09
ул. Кирова, д. 44 / 1