СОТО ООО

ООО СОТО
лаборатория
отзывов пока нет
+7 (383) 332-41-68
Академика Лаврентьева проспект, 6/1, оф. № 608, Новосибирск, 630090
Академика Лаврентьева проспект, 6/1, оф. № 608
Новосибирская область, Новосибирск, Россия, 630090
Показать на карте

Отзывы о СОТО, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СОТО, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Разработка технологических программных комплексов для автоматизации предприятий, информационные системы для управления административно-территориальным комплексом, решение информационно-аналитических задач для ГИС технологий.
Разработка технологических программных комплексов для автоматизации предприятий. Информационные системы для управления административно-территориальным комплексом, решение информационно-аналитических задач для ГИС технологий, программные средства для инженерных сетей (телефония, энергетика, водоканал),
Интегрированные компьютерные системы, Системы компьютерные интегрированные для фирм-продавцов с добавлением собственных разработок (VAR), Системы компьютерные интегрированные для мониторинга и управления производством, технологическими процессами, Системы компьютерные интегрированные для сбора данных и диспетчерского управления (SCADA), Системы компьютерные интегрированные для автоматизированного проектирования и автоматизации производства (CAD/CAM), Прикладные программные средства, пакеты программ для промышленности, техники и науки, Программные средства для автоматизированного производства (АСУП), Программные средства для решения технических задач, Программные средства телекоммуникационные, для передачи данных по линиям связи, Программные средства по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм, Программные средства мониторинга и управления производственными процессами по спецификации заказчика, Программные средства для технологических приложений по спецификации заказчика, Программные средства информационные картографические, геодезические и географические (GIS) по спецификации заказчика

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО СОТО из Новосибирска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Разработки в сфере информационных технологий. Находится по адресу Академика Лаврентьева проспект, 6/1, оф. № 608 в Новосибирске. Связаться с контактным лицом организации СОТО по интересующим Вас вопросам вы можете по номеру 73833324168.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Разработка программного обеспечения
+7 (953) 800-58-40
ул. Мусы Джалиля, д. 3 / 1, оф. 16
Оставьте отзыв первым
+7 (383) 296-99-76
Свердлова ул, ДОМ 14
Оставьте отзыв первым
Поставка, внедрение и сопровождение информационных систем управления предприятий
+7 (383) 363-60-50
ул. Фрунзе, д. 80, офис 903
Оставьте отзыв первым
IT-компания: mobile\web-разработка, чат-боты, AI, AR\VR-решения
+7 (923) 228-87-63
Николаева, 11/5