Сибирское Производственное Объединение Огнещит ООО

ООО Сибирское Производственное Объединение Огнещит
Производство, монтаж и обслуживание огнеупорных и противопожарных конструкций
отзывов пока нет
+7 (383) 289-80-58
Ядринцевская, 53/1, Новосибирск, 630099
Ядринцевская, 53/1
Новосибирская область, Новосибирск, Россия, 630099
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 02 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Сибирское Производственное Объединение Огнещит, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сибирское Производственное Объединение Огнещит, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Будь то жилой дом, офис, торговый центр или любое другое здание, оно должно быть не только красивым внутри и снаружи, но и защищенным от самой страшной из стихий – огня. «Сибирское производственное объединение Огнещит» – это компания, на которую можно положиться в этом ответственном вопросе. Мы работаем по лицензии МЧС и в строгом соответствии техническому регламенту о требованиях пожарной безопасности.

Наша специализация – изготовление противопожарных окон, дверей, витражей, перегородок, легкосбрасываемых конструкций, автоматических люков дымоудаления. Большие складские запасы высококачественных материалов, современное высокоточное оборудование, и, конечно, опытные и квалифицированные мастера, позволяют нам выполнить даже самый сложный проект без проволочек. В нашем деле, как ни в каком другом, важен индивидуальный подход. Поэтому специалисты «СПО Огнещит» готовы выехать на объект для проведения замеров, доставки, монтажа и гарантийного обслуживания конструкций. При этом его географическое положение не имеет значения: филиалы компании находятся в Екатеринбурге, Красноярске, Иркутске, на Дальнем Востоке и в Казахстане.

Противопожарная оснащенность жилых комплексов La Grande (Новосибирск), Корф (Хабаровск), павильонов EXPO 2017.Астана, ледового дворца Almaty Arena (Казахстан), Перинатальных центров Оренбурга и Южно-Сахалинска, Саяно-Шушенской ГЭС, Восточной ТЭЦ (Владивосток), Иркутского авиазавода и не только – это наша работа. На сайте «СПО Огнещит» можно заказать заявку на расчет стоимости проекта и найти контакты компании в своем городе.

Товары и услуги

огнезащита зданий, огнестойкие конструкции, огнеупорные окна двери витражи, противопожарные перегородки, легкосбрасываемые конструкции, автоматические люки дымоудаления

Кратко об организации

Организация ООО Сибирское Производственное Объединение Огнещит из Новосибирска может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Фасадные работы, Системы перегородок, Средства пожарной безопасности. Фирму можно найти по адресу Ядринцевская, 53/1 в Новосибирске. Связаться с контактным лицом фирмы Сибирское Производственное Объединение Огнещит, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@ogneshit.ru, через сайт ogneshit.ru, с помощью телефона +7 (383) 2898058.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (383) 212-33-43
ул. Геодезическая 2/1 ДЦ "Геос
Оставьте отзыв первым
Компания «Мегастрой» - современная многопрофильная строительная организация.
+7 (913) 795-38-88
ул. Немировича-Данченко, д. 165
Оставьте отзыв первым
Компания по производству противопожарных, стальных дверей и металлоконструкций
+7 (383) 212-77-56
Весенняя, 12а
Оставьте отзыв первым
Торговый дом, официальный представитель KATEPAL, SHINGLAS, MITTEN в Сибирском федеральном округе
+7 (383) 207-87-66
Сибиряков-Гвардейцев, 40
Оставьте отзыв первым
Строительство домов, отделка, ландшафтный дизайн в Новосибирске
+7 (913) 926-93-21
Волжская, 13
Оставьте отзыв первым
Ремонт и отделка квартир,офисов, строительные услуги
+7 (383) 202-11-95
Красный проспект, 200