«Сибирский авиационный кадетский корпус им. А.И. Покрышкина (школа-интернат)» ГБОУ НСО

ГБОУ НСО «Сибирский авиационный кадетский корпус им. А.И. Покрышкина  (школа-интернат)»
школа-интернат
  • +7 (383) 209-35-20 — Приемная

Сайт: sakk.su

Урманова, 18
Новосибирская область, Новосибирск, Россия, 630033
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о «Сибирский авиационный кадетский корпус им. А.И. Покрышкина (школа-интернат)», ГБОУ НСО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Сибирский авиационный кадетский корпус им. А.И. Покрышкина (школа-интернат)», ГБОУ НСО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Образование личности начинается до школы, протекает в школе и вне школы. Главная задача школы – создание максимально благоприятных условий для самообразования и саморазвития личности. В Сибирском авиационном кадетском корпусе им.А.И. Покрышкина создана уникальная образовательная среда, которая воспитывает личность. «Граждан страны-впитавших её ценности, историю и традиции людей с широким кругозором, обладающих высокой внутренней культурой, способных творчески и самостоятельно мыслить».(Из ежегодного Послания Президента РФ Федеральному Собранию от 12.12.2013г).
Образовательная деятельность направлена не только на усвоение кадетами определённой суммы знаний, но и на развитие его личности, его познавательных и созидательных способностей. Кадетская школа стремится формировать ключевые компетентности, определяющие качество образования: целостную систему универсальных знаний, умений и навыков, самостоятельную деятельность и личную ответственность кадет.
Миссия кадетского образования – возрождение российской системы воспитания высоконравственных и интеллектуально развитых граждан России, готовых к профессиональному служению обществу и государству.
В 8-9 классах идёт подготовка к осознанному и ответственному выбору профессионального и жизненного пути: 8 класс - идёт последовательная индивидуализация обучения, 9 класс – предпрофильная подготовка. В этот период важен деятельностный компонент образования, который позволяет повысить мотивацию обучения, реализовать способности, возможности, потребности и интересы учащихся.
В 10-11классах профильное обучение (оборонно-спортивный профиль) – что позволяет нам за счёт изменений в структуре, содержании и организации образовательного процесса более полно учитывать авиационные интересы кадет. В нашей школе созданы условия для образования старшеклассников в соответствии с их профессиональным интересом и их намерением в отношении продолжения высшего (и среднего- специального) авиационного (военного/гражданского) образования. Профильное обучение даёт возможности выстраивания кадетами индивидуальной образовательной траектории: первоначальной лётной подготовки, инженерно-технической подготовки, организации воздушного движения. Тем самым расширяется возможность социализации кадет и углубляется изучение отдельных предметов необходимых в дальнейшем для получения профессии.

Добавить фото

Товары и услуги

Профильное обучение (оборонно-спортивный профиль)
Первоначальная лётная подготовка, инженерно-техническая подготовка, организация воздушного движения.

Дополнительные программы:
Программа первоначальной авиационной подготовки на планере БРО-11М
Программа первоначальной авиационной подготовки на планере Бланик Л-13
Программа первоначальной авиационной подготовки на самолёте Як-52
Программа инженерно-технической подготовки
Программа подготовки специалистов управления воздушным движением

Кратко об организации

Компания ГБОУ НСО «Сибирский авиационный кадетский корпус им. А.И. Покрышкина (школа-интернат)» из Новосибирска предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Образовательные учреждения и организации, Профильные школы, Школы-интернаты. Располагается по адресу Урманова, 18 в Новосибирске. Связаться с представителем компании «Сибирский авиационный кадетский корпус им. А.И. Покрышкина (школа-интернат)» по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (383) 2093520, на официальном сайте sakk.su, по электронной почте sakk@ngs.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования
+7 (383) 350-69-29
Фасадная ул, 19
Оставьте отзыв первым
Детский сад комбинированного вида
+7 (383) 342-51-19
Петухова ул, 116А
Оставьте отзыв первым
Детский сад комбинированного вида
+7 (383) 346-59-02
Новогодняя ул, 34/2
Оставьте отзыв первым
Гимназия
+7 (383) 338-86-52
Ученическая ул, 8
Оставьте отзыв первым
Средняя общеобразовательная школа
+7 (383) 351-90-51
Горский мкр, 7
Оставьте отзыв первым
Детский сад комбинированного вида
+7 (383) 301-41-40
Блюхера ул, 75