Новосибирск Энерго Комплекс

 Новосибирск Энерго Комплекс
отзывов пока нет
+7 (383) 380-51-75
Холодильная улица, 16, Новосибирск
  • +7 (383) 380-51-75 — Телефон
  • 73805204

Сайт: novnek.ru

Холодильная улица, 16
Новосибирская область, Новосибирск, Россия
Показать на карте

Часы работы

пн-пт с 9:00 до 18:00

Отзывы о Новосибирск Энерго Комплекс

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Новосибирск Энерго Комплекс. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя сорокина римма
сорокина римма

Добрый день! НУЗ «Дорожная клиническая больница на станции Новосибирск-Главный открытого акционерного общества «Российские железные дороги» планирует заключение договора на выполнение работ по ремонту изделий медицинской техники. Если ваша компания сможет предоставить коммерческие предложения (прейскуранты) по данному виду работ, буду Вам очень признательна. С уважением, специалист НУЗ «Дорожная клиническая больница» - Сорокина Римма

Аватар пользователя Андрей Анатольевич
Андрей Анатольевич

Здравствуйте.Можно ли к вам обратиться по поводу ремонта вакуумной литейной установки УЛВК-10,производства СПАРКДОН ? Проблема вот в чём: Постараюсь описать в подробностях: при предварительной плавке металла не отключается кнопка Стоп,приходилось нагло выключать установку,затем снова включать,высвечивалось -Аварийный стоп-при нажатии на Стоп,появлялось -Включите воду-ОК-ставилась опока из муфеля,и продолжалась окончательная плавка,после расплава металла,нажимал Затвор,сам затвор не отходил,потому что прикипал к тиглю(как от сварки). Ждал остывания тигля с металлом,после чего затвор срабатывал,как обычно... Так всё начиналось,теперь не помогает и принудительное отключение с последующими действиями. Списывался с главным конструктором завода,он чтобы понять просит прислать установку к ним на завод. Понимаю,что так было бы лучше ,но это 3 700 км.,да ещё и транспортной компанией. Да и не похоже,что там требуется грандиозный ремонт. Живу в 400 км. от Новосибирска,в случае согласия,могу доставить самостоятельно.

Добавить фото

Товары и услуги

Энергоаудит
Тепловизионное обследование
Электролаборатория
Электромонтажные работы

Кратко об организации

Компания Новосибирск Энерго Комплекс из Новосибирска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору. Располагается по адресу Холодильная улица, 16 в Новосибирске. Связаться с представителем компании Новосибирск Энерго Комплекс по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (383) 3805175, 73805204, на сайте novnek.ru, по e-mail novnek@gmail.com.