"СДСУ-1" ООО

ООО "СДСУ-1"
Асфальтирование дорог и благоустройство в Новосибирске
отзывов пока нет
+7 (913) 957-15-34
Октябрьская 42, Новосибирск, 630099
  • +7 (913) 957-15-34 — Телефон

Сайт: http:

Октябрьская 42
Новосибирская область, Новосибирск, Россия, 630099
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 2:00 Закроется через 39 минут

Понедельник-суббота – 1:00-2:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о "СДСУ-1", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "СДСУ-1", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Добрый день. Можете предоставить смету на строительство дороги до СНТ в с . Шагалово . Основание : земля спланирована грейдером и отсыпана утилизацией с ж/д путей, длина 700 метров, ширина 3 метра. Основание : годами утрамбованная почва с остатками крупного щебня , длина 800 метров, ширина 2 метра. Если можно , то два варианта подешевле , но не один сезон и асфальт. Заранее спасибо.

О компании

Дорожное строительство одно из основных направлений в работе нашей компании. Мы берем на себя все этапы дорожных работ: от выезда специалиста, консультации и оценки предстоящих работ до установки бортового камня, включая все этапы дорожного ремонта. Дорожный ремонт включает в себя ремонт дорог любой сложности, проектирование и техобслуживание, подбор соответствующего оборудования, материалов и техники. Мы берем на себя управление всеми видами работ при дорожном строительстве и ремонте. Ремонт и строительство дорог это наш профиль. Компания выполняем такие подрядные работы в Новосибирске и пригороде: строительтсво дорог, асфальтирование дорог, благоустройство территорий, укладка асфальта, укладка асфальта вручную, земляные работы, устройство щебеночные дорог, строительство временных дорог, асфальтирование дачных дорог, гаражных кооперативах, ямочный ремонт дорог, мягкая наплавляемая кровля, текущий и капитальный ремонт дорожных покрытий площадок и их асфальтирование на территории заводов, фабрик, торговых и складских комплексов, а также асфальтирование внутри складских помещений. Нами выполняются строительство и асфальтирование стоянок для грузового и легкового автотранспорта, асфальтирование автосервисов, автозаправочных станций, гаржных комплексов, а также укладка асфальта на крышах зданий. Мы работаем с организациями, которые заняты в строительстве подземных коммуникаций — это водопровод, канализация, теплосеть, электросеть, связь и. т. д. После прокладки таких коммуникаций согласно проектной документации необходимо устройство или восстановление асфальтового покрытия с основанием, установка бортового камня и комплексное благоустройство территории.

Добавить фото

Товары и услуги

Наши услуг: Любые виды асфальтных работ в Новосибирске и области, строительстве автодорог, асфальтирование территорий, асфальтирование дорог, благоустройство территорий, укладка асфальта, устройство щебеночные дорог, асфальтирование стоянок для грузового и легкового автотранспорта, дачных дорог, асфальтирование гаражных кооперативах, асфальтирование проезжей части, мягкая наплавляемая кровля, текущий и капитальный ремонт дорожных покрытий площадок и их асфальтирование на территории заводов, фабрик, автосервисов, автозаправочных станций, торговых и складских комплексов, асфальтирование внутри складских помещений, подземной спецстоянки, установка дорожных и садовых бордюров...

Кратко об организации

Организация ООО "СДСУ-1" из Новосибирска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Дорожное хозяйство. Расположена по адресу Октябрьская 42 в Новосибирске. Связаться с представителем фирмы "СДСУ-1", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте sdsu-1@yandex.ru, при помощи телефона +7 (913) 9571534, на официальном сайте http:.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (383) 343-15-33
Троллейная улица, 93
Оставьте отзыв первым
+7 (383) 222-99-11
Вокзальная магистраль улица, 14
Оставьте отзыв первым
Изготовление памятников любой сложности. Художественная лазерная гравировка. Более 150 видов гранитных памятников, гранитный бордюр, брусчатка
+7 (383) 381-00-82
ул.Пролетарская, д.271/2а
Ремонт алюминевых, чугунных элементов
+7 (383) 212-91-57
улица 25 лет Октября, д. 11 / 1
Оставьте отзыв первым
Производство дорожных ограждений барьерного типа и грейдерных ножей
+7 (923) 703-68-53
ул. Станционная, д. 38