"Novo-мебель" ООО

ООО "Novo-мебель"
Изготовление кухонного гарнитура на заказ, услуги дизайнера
отзывов пока нет
+7 (913) 488-14-53
Ул. Тюленина, 24/1, Новосибирск, 630129
  • +7 (913) 488-14-53 — Телефон

Сайт: novo-mebel54.ru

Ул. Тюленина, 24/1
Новосибирская область, Новосибирск, Россия, 630129
Показать на карте

Часы работы

Пн-Сб: с 11-00 до 20-00

Вс: выходной

Отзывы о "Novo-мебель", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Novo-мебель", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Novo-мебель – это динамично развивающаяся компания. Мы являемся официальным представителем мебельной фабрики РОНА, занимающейся производством мебели с 2000 года.
Фабрика РОНА уже зарекомендовала себя на рынке г. Новосибирска и Сибирского региона, завоевав доверие потребителя ответственным подходом к процессу изготовления мебели и послепродажным обслуживанием.
Главным фактором для фабрики остается выбор качественных материалов для изготовления мебели, отвечающих современным представлениям о дизайне и эксплуатационных качествах мебели. На производстве используется несколько линий по изготовлению столешниц облицованных пластиком Arpa (Италия), Abet (Италия), Wilsonart (США), столешниц из искусственного камня Montelli, Corian, Polistone и ноу-хау фабрики - столешницы и мойки из искусственного камня собственного производства.
Наша мебель – индивидуального исполнения, что гарантирует индивидуальность каждого дизайн-проекта.
Для нас главный принцип - мебель на заказ должна быть доступной, индивидуальной и качественной, максимально функциональной и приносящей позитив обладателю.
Мы предложим Вам множество вариантов кухонной мебели, из которых постараемся собрать в единое такой вариант, который подойдёт именно Вам.
В компании Novo-мебель эскиз кухонного гарнитура создается с Вашим непосредственным участием. Дизайнер выезжает со всеми необходимыми образцами к Вам на адрес. После замера, уточнения всех Ваших предпочтений и пожеланий, составляется дизайн-проект кухонного гарнитура.
Вы сможете выбрать оформление рабочей зоны так, чтобы даже маленькая кухня смотрелась просторной и вместительной. Рабочая зона может быть оформлена несколькими вариантами - фотопечать на стекле, панель из пластика, как правило в цвет столешницы, мозаика.
С нами Вы экономите свое время, которое может быть потрачено на более приятное времяпрепровождение .

Добавить фото

Товары и услуги

Индивидуальное изготовление кухонных гарнитуров - это возможность даже из маленького кухонного пространства создать целое произведение искусства. При грамотном подходе к проектированию можно создать кухню, которая будет радовать Вас и будет максимально функциональной для использования в повседневной жизни. Наши специалисты предложат множество вариантов как для среднего пространства, так и для большого, которое вы планируете выделить под кухонную зону.
Работа нашей компании строится следующим образом:
Вы по указанному телефону (можно отправить смс) или эл. почте оставляете заявку с указанием номера телефона и желаемым временем для звонка.
Наши специалисты перезвонят Вам, чтобы оговорить дату и время для визита дизайнера, когда это удобно для Вас.
Дизайнер выезжает ежедневно с 10 до 20.
Услуга выезда дизайнера на адрес платная:
- замер + составление эскиза "в карандаше" - 500 рублей (эскиз остается у Вас), удаленные районы 800 рублей.
- замер + составление эскиза "в карандаше" + несколько вариантов в цвете, по выбранным Вами материалам (до 5 вариантов, высылается Вам на эл.почту) - 1000 рублей, удаленные районы 1300 рублей.
Дизайнер выезжает со всеми образцами - образцы пленки ПВХ (фасады), образцы ЛДСП (корпус), образцы пластика (столешницы, фасады) , каталоги по фурнитуре, фотопечати и т.п.
Стоимость кухонного гарнитура рассчитывает сразу на месте , в том случае, если Вас устроили дизайн-проект кухни, стоимость и вы готовы заключить договор на изготовление мебели - стоимость оплаты за услуги дизайнера возвращается (вычитается из стоимости кухонного гарнитура).
Заключение договора происходит у Вас на адресе в тот же день или оговаривается любой другой день.
Расчет 50% в день заключения договора и оставшиеся 50% за 5 дней до установки.
Доставка и монтаж в черте города БЕСПЛАТНО.

Кратко об организации

Организация ООО "Novo-мебель" из Новосибирска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Магазины мебели. Фирму можно найти по адресу Ул. Тюленина, 24/1 в Новосибирске. Связаться с контактным лицом фирмы "Novo-мебель", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте novo-mebel54@ya.ru, через сайт novo-mebel54.ru, с помощью телефона +7 (913) 4881453.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство мебели на заказ
+7 (383) 380-00-22
СТАНЦИОННАЯ УЛ., 62, ОФИС 5
Оставьте отзыв первым
ИЗГОТОВЛЕНИЕМ КОРПУСНОЙ И ВСТРОЕННОЙ МЕБЕЛИ
+7 (953) 780-02-37
ул. Связистов, 17 каб. 102
Оставьте отзыв первым
Изготовление и продажа стендов для образовательных учреждений
+7 (383) 375-11-28
ул. Троллейная, 3/1
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа мягкой мебели.
+7 (383) 230-02-00
ул. Галущака, д. 2а, 2 этаж, салон 207, 203, 201
Оставьте отзыв первым
Филиал в Новосибирске, оптовая продажа мебели, региональный склад
+7 (383) 325-21-12
ул. Станционная, 60/1, оф.204
Оставьте отзыв первым
Продажа мебели для дома оптом и в розницу.
+7 (383) 381-63-38
ул.Вокзальная, 26