Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Новосибирской области

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Новосибирской области
  • +7 (383) 217-70-52 — Телефон

Сайт: www.mfc-nso.ru

пл. Труда, д. 1, эт. 2,
Новосибирская область, Новосибирск, Россия, 630108
Показать на карте

Часы работы

пн - пт 09:00-18:00

Отзывы о Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Новосибирской области

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Новосибирской области. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Саида
Саида

Здравствуйте, я прописана в г Новосибирск а в настоящее время проживаю в Московской области г Солнечногорск здесь родила ребенка и хотела оформить детское пособие но мне сказали, что нужен запрос с МФЦ или Соцзащиты г Новосибирск , о том что я не получала в Новосибирске пособие. Подскажите пожалуйста, к кому мне нужно обратиться?

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Доброго дня. Скажите пожалуйста, мой муж инвалид 1 группы ездил в санаторий за свой счёт, так как больным на диализе путёвок не дают. Как нам можно вернуть денежные средства потраченые на перелёт? Спасибо

Аватар пользователя Елена Ивановна
Елена Ивановна

Я проживаю в Алтайском крае,имею удостоверение ветерана труда и ,соответственно, определенные льготы на поезд в транспорте и ЖКХ. Планирую переезд в город Новосибирск. Какие льготы мне сохранятся?

Аватар пользователя Алена Милина
Алена Милина

можно ли оформить компенсацию за не предоставление места ребёнку в детском саду? если да,то какие документы потребуются?

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Здравствуйте, узнал сегодня что совсем недавно правительством РФ был принят Закон о предоставлении ежемесячной материальной помощи беженцам из Украины в размере прожиточного минимума. Так ли это? И если да, то подскажите, пожалуйста, куда обращаться и при каких условиях возможно получение этого пособия?

Аватар пользователя любовь
любовь

Можно ли подать заявление на получение справки о состоянии финансовой части лицевого счёта по материнскому капиталу через интернет? г. Искитим

Аватар пользователя Анна
Анна

Здравствуйте! Мы с мужем пенсионеры. Переехали на постоянное место жительства из Ленинского района в Кировский. Что нужно сделать, чтобы получать льготы по ЖКХ по новому адресу? Спасибо!

Аватар пользователя светлана
светлана

Здравствуйте ! Можно вопрос задать? Вот я с якутии ! Мой родственник летит в новосибирск! На операцию! Он инвалид детства! Психически неуравновешен! Заикается! Летит на плановую операцию по вызову! Острый оскалиоз позваночника! Нуждается срочно лечение, ему нужна оперция. И вот возможно ли у вас встреча таких пациентов! И сопровождение до Новосибирского НИИТО? ?? Мы боимся его отправлять одного. Туда! Спасибо заранеее.

Аватар пользователя ОЛЬГА
ОЛЬГА

ЗДРАВСТВУЙТЕ.У МОЕГО СЫНА НАЧАЛИСЬ КАНИКУЛЫ,Я БЫ ХОТЕЛА ЕГО ОТПРАВИТЬ В ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ,РЕБЕНКУ 7 ЛЕТ.У МЕНЯ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПРИОБРЕСТИ ПУТЕВКУ ЗА 20-25 ТЫС.ОБЕСПЕЧИВАЮ СЫНА ОДНА,ОТЕЦ ЕГО АЛИМЕНТЫ НЕ ПЛАТИТ,НУ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ....ПОДСКАЖИТЕ КАК Я МОГУ ПРИОБРЕСТИ ПУТЕВКУ ПО ЛЬГОТНЫМ ЦЕНАМ,ГДЕ УЗНАТЬ И КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ ДЛЯ ЭТОГО?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.СПАСИБА

Аватар пользователя Вера Александровна Чебурак
Вера Александровна Чебурак

Я пенсионер,ветеран труда.Проживаю в Новосибирске,ул.Плахотного,72/1,кв.215.Как ветеран труда ежемесячно получала денежные выплаты на оплату ЖКУ в размере 687,94 рублей. Последний раз выплата поступила на карточку 30.12.2013г.В январе,феврале,марте и апреле компенсация не поступала.Хотела узнать в чем причина? Лично прийти не могу,так как по семейным обстоятельствам временно проживаю в Баку.(помогаю нянчить внуков).Все необходимые справки и документы предоставляла в ваш центр в сентябре 2013г.,в связи с обновлением платежной карты VISA для получения пенсии. С уважением,В.А. Надеюсь на скорый ответ.

Аватар пользователя Надежда Ивановна
Надежда Ивановна

Здравствуйте! Почему мне не поступают квартирные, как ветерану труда (у меня стаж работы 42 года) Последний раз я получила 18.02.14 года. Куда обращаться? Живу я в Затоне наша УК ООО"КЖЗК" "Горский" Они отправляют нас к вам. Прошу ответить на мой вопрос

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Льготы ветеранам труда за жилищные коммунальные услуги.

Почему отсутствует компенсация за февраль месяц 2014г.?

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Какие нужны документы чтобы получить справку о том что я не получала едино временное пособие на новорожденного ребенка и его мог бы получить муж по месту работы. Я сама давно не работаю.

Добавить фото

Товары и услуги

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ И МУНИЦИПАЛЬНЫМ УСЛУГАМ: 052

Кратко об организации

Компания Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Новосибирской области из Новосибирска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Социальная защита. Располагается по адресу пл. Труда, д. 1, эт. 2, в Новосибирске. Связаться с представителем компании Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Новосибирской области по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (383) 2177052, на официальном сайте www.mfc-nso.ru, по электронной почте mfc@mfc-nso.ru .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (383) 223-76-28
Промышленная улица, 1
Оставьте отзыв первым
+7 (383) 317-13-70
Комсомольская улица, 27
Оставьте отзыв первым
+7 (383) 279-19-49
Европейская улица, 1-А
Оставьте отзыв первым
+7 (383) 274-22-84
Курчатова улица, 13/1
Оставьте отзыв первым
+7 (383) 223-09-94
Серебренниковская ул., д.6