«Миаст» ООО

ООО «Миаст»
Ремонтно-отделочная компания Новосибирска
отзывов пока нет
+7 (913) 750-63-26
Кубановская, 3, Новосибирск, 630003
Кубановская, 3
Новосибирская область, Новосибирск, Россия, 630003
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 47 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 10:00-15:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о «Миаст», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Миаст», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Товары и услуги

Компания «Миаст», а также в Интернет именующуяся и как «Отделка Новосибирск», существует с 2007 года, предлагая населению Новосибирска высококлассные отделочные работы, ремонт квартир под ключ, строительство домов, устройство пожарной безопасности и другие сопутствующие услуги. В компании трудятся классные специалисты, имеющие высокий уровень мастерства. Клиентами являются не только частные лица, но и крупные организации. «Отделка Новосибирск» участвует также и в тендерах, предлагая для потребителя выгодную стоимость на свои услуги.

В частности, реализуется комплексный ремонт квартир и внутренняя отделка помещений различных типов. Для жителей Новосибирска, кому понадобилась отделка квартиры, компания предлагает различные типы такового, как то – косметический, капитальный, ремонт по типу «Евроремонт» и ремонт премиум-сегмента. Ремонт квартир реализуется в новостройках и во вторичном жилье. При заказе ремонта обратившемуся предлагается разработать индивидуальный дизайн-проект, по которому осуществляется собственно сам ремонт, и где обозначаются все тонкие детали реализуемого интерьера, вплоть до расстановки мебели и домашней атрибутики. Естественно, компанией реализуется комплекс сантехнических и электромонтажных работ, дизайнерское освещение квартиры и многое другое, в том числе устрйоство современной системы управления «Умный дом».

Стоит отметить, что ремонт квартир и офисов в компании выполняется по сходным ценам. А это значит, что в становлении цен нет неоправданной наценки на отделочные услуги. Так, капитальный ремонт квартиры в Новосибирске обойдётся потребителю отделочных услуг всего от 4500 ? за квадратный метр (по площади пола). Что касается закупки отделочных материалов, то «Отделка Новосибирск» может Вам предложить приобретение ремонтных реквизитов по сниженной стоимости в различных популярных магазинах города. При высоком качестве отделки, компания стремится достигать выгодного для потребителя баланса в соотношении цена-качество. Ведётся практика «индивидуального предложения».

За время деятельности у фирмы образовалось определённое количество благодарных клиентов. Благодарность выражается даже и в том, что определённые фигуры оставили свои видеоотзывы, в которых выражается их благодарность и где они описывают свой опыт взаимодействия с «Отделка Новосибирск». Эти ролики можно увидеть как на ютуб-канале компании, так и на сайте в соответствующем разделе. Это очень важно на современном рынке ремонтно-отделочных услуг в Новосибирске, ведь многие люди, которые выбирают компанию для ремонта своей квартиры, хотят видеть или слышать отзывы о тех или иных мастерах.

Гарантии – один из важных факторов, что помогает клиентам делать выбор в пользу данной организации. Ведь здесь предоставляются и гарантии качества, и гарантийные обязательства, и постгарантийное сотрудничество. Компания считает свою деятельность творчеством, и выполняя в квартирах комплексный ремонт, отделочники, которые трудятся в компании, прежде всего получают выгодную реализацию своего творческого потенциала. Все обязательства и гарантии закрепляются «Отделка Новосибирск» в договоре, подписываемом при начале взаимодействия с клиентом. Выполняемые в квартирах работы соответствуют нормам ГОСТ и СНИП. Что касается периода гарантийного обслуживания, то здесь он весомый – 36 месяцев.

Примеры работ, так называемое портфолио, можно посмотреть на сайте компании в разделе «Наши работы». Ведь наличие такового помогает определиться с выбором ремонтно-отделочной компании.

Кратко об организации

Организация ООО «Миаст» из Новосибирска может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Ремонт и отделка помещений, Строительство коттеджей, Дачное строительство. Расположена по адресу Кубановская, 3 в Новосибирске. Связаться с представителем фирмы «Миаст», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +7 (913) 7506326, +7 (383) 3885078, по e-mail info@otdelka-novosib.ru, на сайте отделка-новосибирск.рф, в социальных сетях , , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (383) 210-01-03
Нарымская, 17/2
Оставьте отзыв первым
Компания малоэтажного строительства
+7 (383) 349-90-55
Светлановская, 50 к7
Оставьте отзыв первым
Помощь в строительстве, технадзор, приёмка квартир в новостройках.
+7 (383) 263-43-59
ул. Селезнёва, д. 46, оф. 123
Оставьте отзыв первым
Ремонтная компания
+7 (383) 258-53-88
Дуси Ковальчук, 173
Оставьте отзыв первым
Компания по обслуживанию многоквартирных домов
+7 (383) 277-06-53
Линейная, 114 к2
Оставьте отзыв первым
Служба выездного сервиса
+7 (383) 214-58-55
Красный проспект 165 офис 4