"№3" ГБУЗ НО

ГБУЗ НО "№3"
Государственная Новосибирская клиническая психиатрическая больница
отзывов пока нет
+7 (383) 220-70-84
Владимировская, 2, Новосибирск, 630003
  • +7 (383) 220-70-84 — Приемная
  • +7 (383) 240-22-51 — Телефон доверия

Сайт: gnkpb3.ru

Владимировская, 2
Новосибирская область, Новосибирск, Россия, 630003
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "№3", ГБУЗ НО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "№3", ГБУЗ НО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя женя
женя

Скажите мужа забрать .он себе хорошо чуствует дольнейшии лечение дома в круг семьи.

Аватар пользователя медведик владимир леонидович
медведик владимир леонидович

Иванова Галина находилась на лечении на красноводской 36 два или три года назад. 6 мая, после продолжительной пьянки, у неё пошла агрессия по отношению ко мне и моей жене. У жены больное сердце, что можно проверить по медицинской карте. Ей нельзя волноваться. Иванова всячески, нецензурно оскорбляла меня, а потом и жену. Пришлось вызывать полицию и писать заявление об оскорблении личности. Иванова ведёт себя нагло! Ничего вы мне не сделаете! Перед вызовом полиции я звонил в скорую помощь. беседовал с консультантом. Можно проверить запись разговора за 6 мая. Прошу вас принять меры и оградить от нападок психически неуравновешенной женщины. Хочу так же сообщить, что намерен обратиться в прокуратуру по поводу не принятия мер скорой помощью. Надеюсь вы сможете нам помочь. С уважением. Владимир

О компании

Больница является базовым учреждением кафедр Новосибирского государственного медицинского университета (психиатрии и наркологии факультета клинической психологии и кафедры психиатрии и наркологии с курсом клинической психологии ФПК и ППВ).
Коллектив ГБУЗ НСО ГНКПБ № 3 - квалифицированные врачи- психиатры, психологи, врачи-психотерапевты, а также медицинский персонал, большинство из которого - специалисты высшей и первой квалификационной категории.
ГБУЗ НСО ГНКПБ № 3 осуществляется лечение пациентов, страдающих психическими, поведенческими, невротическими расстройствами различного генеза. При лечении специалисты используют новейшие психофармакологические средства симптоматической терапии, дезинтоксикационная и инфузионная терапия. Лечение пациентам подбирается индивидуально в зависимости от состояния, проводятся индивидуальная и групповая психотерапия (рациональная, когнитивно-поведенческая, арт-терапия, аутогенная тренировка, личностно-ориентированная психотерапия). Права лиц страдающих психическими расстройствами и пациентов , находящихся в психиатрическом стационаре, регламентируются статьями 5 и 37 ФЗ №3185-1 от 02.07.1992г.

Добавить фото

Товары и услуги

Женские психиатрические отделения;
Психо-венерологическое отделение
Мужские психиатрические отделения;
Детское психиатрическое отделение;
Подростковое психиатрическое отделение;
Отделение первого психотического эпизода;
Диспансерные отделения;
Дневной стационар ;
Диспансерная служба медико-социально-Психиатрической помощи;
Отделение интенсивного оказания психиатрической помощи;
Отделение "телефон доверия";
Отделения для лечения невротических расстройств;
Стационарное отделение судебно-психиатрических экспертиз для лиц, содержащихся под стражей;
Отделение амбулаторной судебно-психиатрической экспертизы.

Кратко об организации

Фирма ГБУЗ НО "№3" из Новосибирска предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Психиатрические больницы, Психологическая помощь, Психоневрологические диспансеры. Компанию можно найти по адресу Владимировская, 2 в Новосибирске. Связаться с представителем организации "№3" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте gnkpb3.ru, по телефонам +7 (383) 2207084, +7 (383) 2402251, по e-mail kspp@gnkpb3.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (383) 347-57-83
630051, ул. Красноводская 36.
Оставьте отзыв первым
+7 (383) 305-40-66
Владимировская улица, 2
Оставьте отзыв первым
+7 (383) 241-99-42
Владимировская, 2 к4