"Государственная Новосибирская клиническая психиатрическая больница №3" ГБУЗ НСО

Государственная Новосибирская клиническая психиатрическая больница №3
У этой компании есть другие отделения
Показать
ГБУЗ НСО "Государственная Новосибирская клиническая психиатрическая больница №3"
Диспансерное отделение №1
  • +7 (383) 208-12-36 — приемная
  • +7 (383) 278-06-17 — регистратура областного отд.
  • +7 (383) 278-12-31 — регистратура городского подразделения

Сайт: gnkpb3.ru

Сайт: gnkpb3.mznso.ru

Светлая, 86
Новосибирская область, Новосибирск, Россия, 630015
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 07 минут

Понедельник-пятница – 8:00-20:00

Суббота – 9:00-17:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о "Государственная Новосибирская клиническая психиатрическая больница №3", ГБУЗ НСО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Государственная Новосибирская клиническая психиатрическая больница №3", ГБУЗ НСО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Государственная Новосибирская клиническая психиатрическая больница № 3 — одно из крупнейших лечебных учреждений Новосибирской области. Квалифицированную медицинскую помощь в режиме стационара здесь могут одновременно получать 1940 пациентов. Функциональные мощности больницы обеспечивают три стационара по ул. Владимировской, 2, Красноводской, 36 и Бердышева, 2, а также диспансерные отделения по ул. Светлой, 86 и Котовского, 5 / 2. Больница оказывает специализированную помощь жителям 10 районов Новосибирска, стационарную помощь населению 12 районов Новосибирской области, а также консультативную амбулаторную помощь жителям всех районов Новосибирской области. В трех диспансерных отделениях функционирует участковая психиатрическая служба, кабинет амбулаторного принудительного наблюдения и лечения и активного диспансерного наблюдения, организационно-методический консультативный отдел. Больница имеет собственные клинико-диагностические, бактериологические и психологические лаборатории, физиотерапевтические и рентгенологические кабинеты, кабинеты функциональной диагностики, лечебной физкультуры и лечебного массажа. Организована служба психологов, психотерапевтов, специалистов по социальной работе, юристов, которые оказывают помощь в решении социальных, бытовых проблем и помогают больным не только лечиться, но и адаптироваться в обществе. В лечебном учреждении проводят диагностику, медикаментозную и психотерапевтическую коррекцию всех видов психических расстройств больных разных возрастных категорий: от детского до престарелого возраста. В диагностике психических заболеваний врачи используют современные методы обследования. При необходимости проводят консультации все узкие специалисты.

Добавить фото

Товары и услуги

женские психиатрические отделения;
психо-венерологическое отделение;
мужские психиатрические отделения;
детское психиатрическое отделение;
подростковое психиатрическое отделение;
отделение первого психотического эпизода;
диспансерные отделения;
дневной стационар;
диспансерная служба медико-социально-психиатрической помощи;
отделение интенсивного оказания психиатрической помощи;
отделение "телефон доверия";
организационно-методический консультативный отдел;
отделения для лечения невротических расстройств;
стационарное отделение судебно-психиатрических экспертиз для лиц, содержащихся под стражей;
стационарное отделение судебно-психиатрических экспертиз для лиц, не содержащихся под стражей;
отделение амбулаторной судебно-психиатрической экспертизы.

Кратко об организации

Организация ГБУЗ НСО "Государственная Новосибирская клиническая психиатрическая больница №3" из Новосибирска может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Диспансеры и диспансерные отделения, Психиатрические больницы, Психиатрическая помощь. Фирму можно найти по адресу Светлая, 86 в Новосибирске. Связаться с контактным лицом фирмы "Государственная Новосибирская клиническая психиатрическая больница №3", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте 3mkpb@mail.ru, через сайты gnkpb3.ru, gnkpb3.mznso.ru, с помощью телефонов +7 (383) 208 12 36 , +7 (383) 278 06 17, +7 (383) 278 12 31.

Похожие компании поблизости