Getgardens ООО

ООО Getgardens
Садовые растения, саженцы в Новосибирске
отзывов пока нет
+7 (383) 207-83-01
Новолуговое, улица Дачная, д. 21, Новосибирск
Новолуговое, улица Дачная, д. 21
Новосибирская область, Новосибирск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Getgardens- садовые растения, саженцы Новосибирск.
    Getgardens- садовые растения, саженцы Новосибирск.

Отзывы о Getgardens, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Getgardens, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания занимается розничной торговлей посадочным материалом для Сибири.  Учитывая, что каким бы сложным для выращивания растений ни был климат, желание обладать красивым садом победит любые трудности.  Мода иметь загородный дом с красивой лужайкой в обрамлении пышноцветущими кустарниками, розарии, которые могут соперничать с садами старой Англии набирает обороты.  В Сибири выращивают виноград, обвивая беседки, как в крыму .Самые смелые выращивают абрикосы,нужно только правильно выбрать сорт, ведь есть же специально для Сибири! Шапки из розовой пены шикарных гортензий украшают сады сибирячек и становятся гордостью их обладательниц! И каждый год появляются новинки!  Но ведь так было не всегда… Мы помним сады наших бабушек, в которых преобладали астры, 2-3 вида флоксов, георгины и сирени.. Как бы порадовались они сегодня!  Мы рады предложить Вам все это многообразие! Многие культуры выращиваются в частном питомнике в Новосибирске, плодовое привозим из питомников Челябинска, Омска, Барнаула. Это проверенные сорта для нашего региона.

Фото

Товары и услуги

В нашей компании вы найдете самые редкие сорта садовых растений.
А именно: земляника, виноград, яблоня, малина, гортензии, розы, вишня, абрикос, груша, слива, ежевика, голубика, смородина, жимолость, облепиха, калина, молочай, нивяник, ромашка, клематисы, вейгела, пионы, хосты, барабарис, хризантема, актинидия, лилейник, жасмин, калла, ирисы, ацидантера, лилия, гейхера, астильбы, элеутерокок, бобовник, многолетние цветы, плодовые, декоративные растения.

Кратко об организации

Организация ООО Getgardens из Новосибирска может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Магазины цветов, Магазины садоводства. Фирму можно найти по адресу Новолуговое, улица Дачная, д. 21 в Новосибирске. Связаться с контактным лицом фирмы Getgardens, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт getgardens.club, по почте info@getgardens.club, в соц.сети , с помощью телефона +7 (383) 2078301.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Рулонные газоны. Собственный питомник. Широкий ассортимент
+8 (800) 222-61-54
Железнодорожная, 12/1
Оставьте отзыв первым
садоводческий магазин
+7 (383) 276-06-91
Богдана Хмельницкого, 28
Оставьте отзыв первым
Интернет - магазин доставки цветов.
+7 (383) 381-14-41
ул. Вертковская, д. 5 / 2
Оставьте отзыв первым
Оптово-розничная компания по продаже цветов
+7 (913) 740-33-01
Кирова, 113в
Оставьте отзыв первым
Цветочная база
+8 (800) 333-26-97
1905 года, 69
Оставьте отзыв первым
Оптово-розничная компания по продаже цветов
+7 (906) 194-12-12
Гоголя, 19 к1