Гермес ООО

ООО Гермес
Продажа спорттоваров.
отзывов пока нет
+7 (913) 891-77-61
улица Пермитина, д. 24 / 1, офис 9, Новосибирск
улица Пермитина, д. 24 / 1, офис 9
Новосибирская область, Новосибирск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 8 часов 46 минут

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Гермес, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гермес, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основным направлением деятельности компании «Гермес» (SPORTNSK) является поставка спортивного оборудования, инвентаря и экипировки в учебно-воспитательные учреждения, расположенные на территории РФ. Мы работаем с 2015 года и уже заслужили особое уважение клиентов.

Товары и услуги

Флорбол, оборудование, инвентарь, сетка, лыжи, ботинки, клюшки, ватрушки, ледянки, мячи, очки, ролики, самокаты, велосипеды, коньки, борцовки, туризм, шиповки.

Кратко об организации

Фирма ООО Гермес из Новосибирска предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Футбольная экипировка, Гимнастическая экипировка, Продажа спортивной экипировки. Компанию можно найти по адресу улица Пермитина, д. 24 / 1, офис 9 в Новосибирске. Связаться с представителем организации Гермес по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (913) 8917761, в социальной сети , на сайте www.sportnsk.ru, по e-mail 1@sportnsk.ru.