Газета "Закон и Мы" ООО

ООО Газета "Закон и Мы"
Информационная социально-правовая газета
отзывов пока нет
ул. Петухова, 17, Новосибирск, 630088
ул. Петухова, 17
Новосибирская область, Новосибирск, Россия, 630088
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Газета "Закон и Мы", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Газета "Закон и Мы", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Галина
Галина

Здравствуйте !! В данный момент идет судебное разбирательство по факту установления трудовых отношений , работодатель (ответчик) признал трудовые отношения, но не признает моральный вред, который объясняется его неправомерными действиями ст.237 , суд отклонил всех моих свидетелей , такое чувство что он на стороне работодателя . Может Вас заинтересует эта тема ? С уважением Галина .

О компании

Информационная социально-правовая газета "Закон и мы" представляет собой периодическое печатное издание, освещающее широкий круг вопросов касающихся защиты прав граждан, в том числе трудовых отношений, семьи, медицины, полиции, ЖКХ, инвалидности и так далее. В Информационной Социально-Правовой Газете "Закон и Мы" вы найдёте полезные материалы, интервью с экспертами в области права, консультации специалистов, описание правовых методов решения проблемных ситуаций, с которыми зачастую сталкиваются граждане, рекомендации и реальные истории людей, столкнувшихся с нарушениями своих прав. Редакционная политика Информационной социально-правовой газеты "Закон и мы" направлена прежде всего на создание полезного с практической стороны информационного источника по защите прав граждан, который будет актуален для большинства жителей.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО Газета "Закон и Мы" из Новосибирска может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Газеты, Интернет-ресурсы. Расположена по адресу ул. Петухова, 17 в Новосибирске. Связаться с представителем фирмы Газета "Закон и Мы", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете на сайте zakonimy.ru, в социальной сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
газета
+7 (383) 227-81-11
Немировича-Данченко, 104
Оставьте отзыв первым
газета
+7 (383) 314-22-71
Сибиряков-Гвардейцев, 42
Оставьте отзыв первым
Информационная социально-правовая газета "Закон и мы"
+7 (383) 310-48-54
ул.Петухова, 17
Оставьте отзыв первым
Социально-Правовая Газета "Закон и мы"
+7 (906) 906-06-76
ул. Петухова, д. 17
Оставьте отзыв первым
+7 (38352) 51640
Советская ул, 67
Оставьте отзыв первым
+7 (383) 218-03-64
Кирова ул, 3