ГАЛАНТ ЗАО

ЗАО ГАЛАНТ
отзывов пока нет
+7 (383) 211-65-28
Крамского улица, 42, Новосибирск, 630039
  • +7 (383) 211-65-28
  • +7 (383) 262-50-05

Сайт: www.nsk.su

Крамского улица, 42
Новосибирская область, Новосибирск, Россия, 630039
Показать на карте

Отзывы о ГАЛАНТ, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГАЛАНТ, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Пряжа, крученые нити, нитки, ткани и текстильные товары (торговые поставки), Сетчатое полотно и тюль - торговые поставки, Чулочно-носочные изделия, предметы галантереи и головные уборы (торговые поставки), Предметы галантереи - торговые поставки, Текстильные принадлежности домашние, постельное белье, ковровые изделия (торговые поставки), Занавески, шторы и маркизы текстильные - торговые поставки, Керамические и стеклянные изделия, фаянс, фарфор, хрусталь (торговые поставки), Хрустальная посуда и изделия из хрусталя - торговые поставки, Фарфоровые и фаянсовые изделия - торговые поставки, Домашние и кухонные изделия неэлектрические (торговые поставки), Кухонные, сервировочные, столовые приборы и хозяйственные товары из латуни, бронзы и меди - торговые поставки, Столовые приборы, сервировочная посуда из нержавеющей стали - торговые поставки, Косметика, парфюмерия, гигиенические и туалетные принадлежности (торговые поставки), Мыло туалетное - торговые поставки
Торговые поставки: хрусталь, фарфор, тюль, тюлевые изделия, швейные принадлежности, расчески, пластмассовые изделия для дома (кашпо, вешалки, терки, пищевые контейнеры), столовые приборы и посуда, настенные часы, банные принадлежности для бань и саун, мыло.
Торговые поставки: хрусталь, фарфор, тюль, тюлевые изделия, швейные принадлежности, расчески, пластмассовые изделия для дома (кашпо, вешалки, терки, пищевые контейнеры), столовые приборы и посуда, настенные часы, банные принадлежности для бань и саун.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ЗАО ГАЛАНТ из Новосибирска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Продажа хрустальных изделий. Компанию можно найти по адресу Крамского улица, 42 в Новосибирске. Связаться с представителем организации ГАЛАНТ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам 73832116528, 73832625005, на сайте www.nsk.su.