"Эскор" ООО

ООО "Эскор"
Магазин по продаже всех видов автомобильных ламп, автосигнализаций и автоэлектроники
отзывов пока нет
+7 (913) 256-10-10
ул. Немировича-Данченко, 146, ТЦ "Горский", Новосибирск, 630087
ул. Немировича-Данченко, 146, ТЦ "Горский"
Новосибирская область, Новосибирск, Россия, 630087
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 02 минуты

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

Отзывы о "Эскор", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Эскор", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основным направлением деятельности компании «Эскор» является реализация радиоэлектронных компонентов, приборов и компонентов промышленной автоматики, светотехники, автомобильной электроники, электронных устройств для дома и хобби. Мы осуществляем:
• Розничные и оптовые продажи
• Комплексные поставки для промышленных предприятий
• Дистанционные продажи в интернет - магазине «Эскор Онлайн»
• Услуги по ремонту бытовой аппаратуры
• Услуги установочного центра автоэлектроники
Компания «Эскор», осуществляющая свою деятельность с 1994 года, - динамично развивающаяся команда профессиональных специалистов, менеджеров и продавцов-консультантов. Наши сотрудники отдела производственных поставок и розничной сети квалифицированно помогут с выбором товара и выполнят Ваш заказ.
Открытый после реконструкции в 2011 году, один из старейших магазинов радиодеталей в Барнауле, дал новый импульс развития розничной торговли электронными компонентами и оборудованием. Основные черты обновленного магазина - склада «Эскор» – это новый формат самообслуживания, удобство для покупателей, возможность наглядного восприятия товара, расширенный ассортимент товаров. В магазине осуществляется розничная и оптовая торговля электронными компонентами, приборами и оборудованием. После обновления дальнейшее развитие и расширение получили следующие направления: светотехника, автоэлектроника, занимательная электроника.
В 2009 году в компании «Эскор» было успешно открыто новое направление автоэлектроники - «Эскор Авто», занимающееся продажей автоэлектроники. На сегодняшний день «Эскор Авто» - это сеть специализированных отделов по продаже всех видов автомобильных ламп, автосигнализаций и автоэлектроники, которые расположены в крупных автомобильных торговых центрах города Барнаула. Одновременно с открытием розничной продажи «Эскор Авто» начал работу установочный центр автоэлектроники, что стало неоспоримым плюсом в пользу приобретения товаров автоэлектроники именно в наших магазинах.
С 2009 года мы развиваем продажи светодиодной техники, расширили ассортимент ярких и сверх ярких светодиодов, светодиодных лент и светодиодных ламп различного назначения.
Приоритетным направлением деятельности компании «Эскор» остаются комплексные поставки электронных компонентов для промышленных предприятий г. Барнаула и Алтайского края. В 2010 году это направление было выделено в отдельное подразделение производственных поставок компании «Эскор».
С 2012 года в группе товаров компании «Эскор» выделилось еще одно крупное направление – промышленная автоматика. Мы предлагаем большой ассортимент средств промышленной автоматики различного назначения от известных мировых производителей: Autonics, Delta Electronics, Chint Electric, Camozzi, Finder и других.
Мы рады сотрудничеству с каждым покупателем и нам будет приятно видеть Вас в наших магазинах.

Товары и услуги

Автосигнализации,
Шумоизоляция,
Автолампы,
Автоаксессуары,
Светодиодная лента,
Светодиодные модули,
Кабель,
Проводка,
Видеорегистраторы,
Радар-детекторы,
Тумблеры,
Кнопки.

Кратко об организации

Фирма ООО "Эскор" из Новосибирска предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Автоаксессуары и комплектующие, Магазины электротоваров, Кабельно-проводниковая продукция. Находится по адресу ул. Немировича-Данченко, 146, ТЦ "Горский" в Новосибирске. Связаться с контактным лицом организации "Эскор" по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес retail@escor.ru, на web-странице escor.ru, через сайты , , , , , по номеру +7 (913) 256-10-10.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торгово-производственная компания автомобильных аксессуаров
+7 (383) 303-42-50
Северный проезд 24а
Шины и диски в наличии. Широкий ассортимент. Консультации по подбору
+7 (800) 222-54-54
Станционная, 60 к.1
Интернет-магазин гаджетов, аксессуаров и подарков
+7 (383) 299-66-55
Димитрова, пр-кт, 15
Автоэлектрика оптом и в розницу.
+7 (383) 325-11-95
Сибиряков-Гвардейцев 49а
Оставьте отзыв первым
Продажа штатных магнитол и аксессуаров.
+7 (800) 350-74-49
ул. Зыряновская, д. 53
Оставьте отзыв первым
оптовая продажа автозапчастей
+7 (913) 017-51-50
ул. Пахоменко, 1