"Сибирский экологический центр" МБОО

МБОО "Сибирский экологический центр"
Охрана природы
отзывов пока нет
+7 (929) 387-21-21
Ионосферная, 1, корп. 5, Новосибирск, 630090
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Новосибирская область, Новосибирск г., Ионосферная, 1, корп. 5, 630090

Отзывы о "Сибирский экологический центр", МБОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Сибирский экологический центр", МБОО.

Вопросы

Аватар пользователя Надежда Васильевна
Надежда Васильевна

Здравствуйте! Я живу в Первомайском районе г. Новосибирска по улице Ростовская 20а. Это бараки 1931 года постройки. Наши дома относятся к УК Инская. Ежемесячно мы платим за вывоз мусорных отходов, но управляющая компания вывозит мусор крайне редко и в результате посредине улицы образовалась свалка из бытовых отходов и мусова куда скидываются отходы и мусор со всего района. Кроме того мы живем в неблагоустроенных бараках, где нет воды, канализации, туалета (туалеты у нас на улице), у нас должен быть общественный туалет за содержанием которого должна следить управляющая компания, но туалет давно снесли и теперь люди вынуждены строить сами себе индивидуальные туалеты и сами же за ними следить. Проблема в том, что построить туалет и следить за его состоянием может позволить себе далеко не каждый, у нас много стариков и инвалидов которые вынуждены справлять "нужду" в ведро, а затем выносить все это на свалку, можете себе представить какой на улице стоит запах. А мы должны за это платить и при этом нюхать "ароматы " исходящие от свалки. Просим Вас помочь нам воздействовать на управляющую компанию по приведению улицы в порядок.

Аватар пользователя Тимур
Тимур

Здравствуйте. Меня зовут Габдрахманов Тимур. Я ученик 4А класса гимназии №11. Сейчас я научный проект по теме «Влияние кислотных осадков на растения». Мне интересно узнать: 1.Какое количество вредных выбросов в атмосферу было в этом году в городе Новосибирск? 2.Какая часть загрязнений приходится на транспорт, а какая на промышленность? 3.Какие меры предпринимаются для уменьшения количества выбросов?

Товары и услуги

Основные направления деятельности были следующие:
• Дикая природа: исследования природных экосистем и угрожаемых видов в Южной Сибири и Восточном Казахстане, выделение и мониторинг ключевых орнитологических и ботанических территорий.
• Особо охраняемые природные территории: участие в создании и планировании, разносторонняя поддержка, помощь в обеспечении режима.
• Защита прав граждан: за благоприятную окружающую среду, против разрушающих природу промышленных и строительных проектов и истощительного природопользования.
• Общественный контроль: проверки соблюдения природоохранного, водного и лесного законодательства, мониторинг на особо уязвимых территориях.
• Наблюдение за рынком: мониторинг и противодействие незаконному обороту диких животных и растений в Южной Сибири.
• Экологическое образование: образовательные экологические программы для детей и взрослых, массовые акции и общественные кампании, повышение квалификации сотрудников государственных органов.
• Координация природоохранного движения: проведение семинаров и конференций, издательская программа, ряд интернет-сайтов, координационный центр в Южной Сибири ряда всероссийских и международных сетей природоохранных организаций.

Кратко об организации

Организация МБОО "Сибирский экологический центр" из Новосибирска может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Общества охраны природы, Экологические организации и службы, Экологические научные организации. Расположена по адресу Ионосферная, 1, корп. 5 в Новосибирске. Связаться с представителем фирмы "Сибирский экологический центр", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте office-sibeco@ya.ru, при помощи телефонов +7 (929) 387-21-21, +7 (383) 363-00-59, на официальном сайте www.sibecocenter.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (383) 210-08-32
Вокзальная магистраль, 16
Оставьте отзыв первым
+7 (383) 291-11-13
Богдана Хмельницкого, 2
Оставьте отзыв первым
природоохранный кооператив
+7 (383) 218-21-51
Ядринцевская, 70
отзывов пока нет
  • +7 (929) 387-21-21
  • +7 (383) 363-00-59 — Служба "Зеленый телефон"

Сайт: www.sibecocenter.ru

Ионосферная, 1, корп. 5
Новосибирская область, Новосибирск г., Россия, 630090