Eden ООО

ООО Eden
Студия танцев
отзывов пока нет
ул. Достоевского, д. 58, цоколь, офис 001, Новосибирск
ул. Достоевского, д. 58, цоколь, офис 001
Новосибирская область, Новосибирск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 33 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Eden, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Eden, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Приходите в Eden dance studio. Приводите в порядок свое тело, вдохновляетесь танцами, обретайте здоровье, молодость и красоту.
На тренировках мы будем создавать новую лучшую версию себя. Шаг за шагом проходить базу по растяжке, хореографии и трюкам. Группы с нуля созданы для тех кто не имеет никакой физической подготовки. В близком кругу единомышленниц Вы будете раскрывать свою женскую природу и познавать уникальность женской энергии и тела.
На тренировках мы поможем Вам распрямить плечи, улучшить физическую форму и фигуру, снизить вес, стать гибкими, приобрести уникальный навык танца на пилоне и исполнения трюков, и смело заявить о себе.
Всё собрано в одном месте, вы можете обучаться по нескольким программам. Так обучение проходит эффективнее, нет спешки и паники и у вас есть план действий на месяц вперёд (мы поможем его составить).

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Eden из Новосибирска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Адаптивные спортивные танцы. Организацию можно найти по адресу ул. Достоевского, д. 58, цоколь, офис 001 в Новосибирске. Связаться с контактным лицом компании Eden по всем вопросам вы можете через сайт www.eden54.ru, по почте eden.ooo@yandex.ru, в соц.сетях , , .