AVA School

 AVA School
Обучение востребованным бизнес-профессиям
+7 (800) 555-26-17
ул. Советская, д. 64 / 1, Новосибирск, 630091
ул. Советская, д. 64 / 1
Новосибирская область, Новосибирск, Россия, 630091
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 8 часов 54 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-21:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

AVA School – это онлайн-школа, которая предоставляет возможность обучения различным бизнес-профессиям. В школе преподаются: создание украшений по различным техникам («плетение», «пайка», «диадема»), создание больших и красивых цветов из различных материалов (материал "Эва", фоамиран, бумага) , а текстильных кукол. Помимо этого сможете освоить: скрапбукинг, скорочтение, , мобильную фотографию, различные направление живописи, SMM в основных социальных сетях и многое другое.
Всем ученикам дается возможность пересмотреть занятия в личном кабинете. Домашние задания, которые проверяются опытными преподавателями, созданы для закрепления материала на практике.
Есть возможность ведения занятий офлайн по некоторым направлениям.

Кратко об организации

Фирма AVA School из Новосибирска предоставляет заказчикам товары и услуги в 4 направлениях, в том числе Творческие курсы, Онлайн-курсы, Курсы скорочтения. Компанию можно найти по адресу ул. Советская, д. 64 / 1 в Новосибирске. Связаться с представителем организации AVA School по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (800) 5552617, в социальной сети , на сайте avaschool.ru, по e-mail ava.school@yandex.ru.