Артекс Композит ООО

ООО Артекс Композит
Производство и продажа стеклопластиковой арматуры
отзывов пока нет
+7 (952) 910-90-95
ул. Авиастроителей, д. 26, Новосибирск, 630084
ул. Авиастроителей, д. 26
Новосибирская область, Новосибирск, Россия, 630084
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 40 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-17:00

Отзывы о Артекс Композит, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Артекс Композит, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Завод Композитных материалов «Артекс Композит» занимается производством композитной стеклопластиковой арматуры, базальтовой сетки, гибких связей, композитных опор и каркасов для растений. Вся наша продукция регулярно проходит все необходимые испытания, имеет все положенные сертификаты и соответствует международному стандарту качества ISO 9001. Вся продукция производится на нашем производстве соответствует всем ГОСТам и обладает множеством сертификатов качеств. Мы гордимся качеством нашей продукции. Качество сырья из которого изготавливается стеклопластиковая арматура тщательно контролируется. Равно как и качество производимой и предлагаемой потребителям арматуры. Контроль качества осуществляется на всех стадиях производства нашей продукции.

Товары и услуги

Стеклопластиковая арматура, гибкие связи, сетка композитная кладочная, дорожная, штукатурная, фибра строительная, фиксаторы арматуры, проволока вязальная, хомуты

Кратко об организации

Компания ООО Артекс Композит из Новосибирска предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Производство стеклопластика, Композитное производство, Арматурные заводы. Организацию можно найти по адресу ул. Авиастроителей, д. 26 в Новосибирске. Связаться с контактным лицом компании Артекс Композит по всем вопросам вы можете по номеру +7 (952) 9109095, письмом на адрес kompozit54@yandex.ru, на web-странице kompozit54.ru.