Альфа-трейд ООО

ООО Альфа-трейд
Зерносушилки Alvan Blanch(Англия) и другое элеваторное оборудование
отзывов пока нет
+7 (383) 328-15-55
улица Фрунзе, 86, Новосибирск, 633623
улица Фрунзе, 86
Новосибирская область, Новосибирск, Россия, 633623
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Сб Откроется через 2 дня

Суббота-воскресенье – 9:00-18:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Отзывы о Альфа-трейд, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Альфа-трейд, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания является единственным официальным дистрибьютором зерносушильного оборудования фирмы Alvan Blanch на территории России и Казахстана. также компания предлагает зерноочистительное оборудование и элеваторное оборудование лучших мировых производителей.

Товары и услуги

Зерносушилка двойного беспрерывного потока модели DF30000 производительностью по зерновым 33 т/ч
Принцип работы: зерно поступает в загрузочную камеру. Существует несколько способов загрузки - загрузка с помощью сил гравитации, механическая загрузка с помощью конвейера или транспортёра или с помощью удлинённой камеры загрузки (поступление продукта контролируется с hi/lo уровневыми сенсорами). Из загрузочной камеры зерно распределяется на верхнее ложе через контрольную заслонку, которая позволяет регулировать глубину потока зерна. Тягу продукта обеспечивает сплошная усиленная цепь и система поперечных перекладин. В сушилке расположены два ложе - верхнее и нижнее, которые состоят из жалюзийных пластинок, через которые с лёгкостью проникает горячий воздух с целью освободить продукт от лишней влаги. Влажный воздух выходит из сушилки через боковые и задние панели выхлопа. Горячий воздух продувается через продукт с помощью двух центробежных вентиляторов, которые обеспечивают также достаточное количество всасываемого воздуха окружающей среды в камеру сгорания. Нагретый воздух проходит через вентиляторы и движется в камеру горячего воздуха. Оттуда он проходит через зазоры между жалюзийными пластинами ложе. Выравнивающий канал перенаправляет порцию горячего воздуха в нижний отсек просушки, где также просушивается половина нижнего ложе и заканчивается цикл просушки. Оставшиеся 25% нижнего ложе предназначены для охлаждения и окончательной просушки. Воздух окружающей среды проходит через один или два (в зависимости от модели сушилки) вентилятора. Холодный воздух продувается через продукт и этим достигается снижение температуры продукта. Тёплый и сухой воздух из охлаждающей секции проходит в камеру сгорания через каналы рециркуляции. Сухое зерно разгружается с нижнего ложе в ящик червячного транспортёра или цепной и лопаточный конвейер.

Кратко об организации

Организация ООО Альфа-трейд из Новосибирска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Сельскохозяйственная спецтехника. Фирму можно найти по адресу улица Фрунзе, 86 в Новосибирске. Связаться с контактным лицом фирмы Альфа-трейд, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона +7 (383) 3281555.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (383) 364-06-57
Станционная, 64/1
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (383) 213-35-88
Фабричная, 10
Оставьте отзыв первым
торгово-производственная компания
+7 (383) 279-95-38
Трикотажная, 52/2
Оставьте отзыв первым
Гипермаркет строительных материалов
+8 (800) 700-00-99
Фабричный переулок, 11
Оставьте отзыв первым
Турбины, турбокомпрессоры для УАЗа по цене завода! В наличии
+7 (913) 917-60-62
Фабричная, 39
Оставьте отзыв первым
Новосибирский завод изготовитель сельхоз оборудования
+7 (383) 367-02-54
Варшавская, 1