Агентство событийного маркетинга "Завод" ООО

ООО Агентство событийного маркетинга "Завод"
Ивент-агентство
отзывов пока нет
+7 (383) 381-50-22
ул. Депутатская, д. 48, 5 этаж (вход со двора), Новосибирск
ул. Депутатская, д. 48, 5 этаж (вход со двора)
Новосибирская область, Новосибирск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 57 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Агентство событийного маркетинга "Завод", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Агентство событийного маркетинга "Завод", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Завод – это агентство событийного маркетинга. Мы специализируемся на организации сложных мероприятий, регулярном событийном сопровождении, пресс-сопровождении, PR-сопровождении и нестандартных форматах коммуникаций.

Коротко о проектах:
• Более 500 публичных мероприятий для СТЦ МЕГА
• 2 масштабных научных мероприятия (по заказу МНТК Микрохирургия глаза с приглашением представителей всех ветвей власти НСО, мировой офтальмологической общественности)
• 5 городских музыкальных фестивалей (по заказу Tele2 и интернет-портала Сиб.фм)
• 17 специальных мероприятий для журналистов (экскурсии, пресс-конференции, презентации на скалодроме, на балконе, в фотостудии, в батутном центре, в СТЦ МЕГА, в операционной МНТК Микрохирургия глаза и т. п.)
• Неподдающееся учету количество (много) корпоративов, промо-акций, BTLпроектов

Мы "заводим" проекты клиентов с 2009 года. А специалисты «Завода» имеют более чем 13-летний опыт работы в рекламе, PR, разработке дизайна, организации мероприятий Новосибирска.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Агентство событийного маркетинга "Завод" из Новосибирска предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Рекламные кампании, PR-агентства, Брендирование продукции. Располагается по адресу ул. Депутатская, д. 48, 5 этаж (вход со двора) в Новосибирске. Связаться с представителем компании Агентство событийного маркетинга "Завод" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (383) 3815022.