Опытный адвокат по уголовным делам в Новосибирске Залешин К. А.

 Опытный адвокат по уголовным делам в Новосибирске Залешин К. А.
Адвокат по уголовным делам в Новосибирске
отзывов пока нет
+7 (923) 128-58-88
ул. Гоголя, дом 29, Новосибирск, 630005
ул. Гоголя, дом 29
Новосибирская область, Новосибирск, Россия, 630005
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 25 минут

Понедельник-пятница – 9:00-20:00

Суббота-воскресенье – 10:00-19:00

Фотогалерея

  • Адвокат по уголовным делам в Новосибирске Залешин Константин Анатольевич
    Адвокат по уголовным делам в Новосибирске Залешин Константин Анатольевич

Отзывы о Опытный адвокат по уголовным делам в Новосибирске Залешин К. А.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Опытный адвокат по уголовным делам в Новосибирске Залешин К. А.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Адвокат Залешин Константин Анатольевич является опытным специалистом по уголовным делам любой сложности и категории. Адвокат Залешин К. А. оказывает качественную защиту прав, свобод и законных интересов клиента в любом статусе, защищает подозреваемых, обвиняемых, подсудимых, осужденных, потерпевших и свидетелей. Адвокат Залешин К. А. занимается составлением заявлений, жалоб, ходатайств, исковых заявлений, правовых заключений и иных юридических документов по уголовным делам.
Адвокат Залешин К. А. отстаивает интересы клиента в различных правоохранительных органах, во всех инстанциях, имеет опыт работы более 18 лет, с участием адвоката успешно рассмотрено не менее 400 уголовных дел, гарантирует 100% конфиденциальность, располагает адекватной ценовой политикой.

Фото

Товары и услуги

Адвокат Залешин К. А. имеет большой и успешный опыт работы по уголовным делам, связанными с незаконным оборотом наркотиков, по делам о хищениях (в том числе по краже, мошенничеству, присвоению и растрате), по делам против личности, по делам о должностных преступлениях, по делам о ДТП и по другим видам преступлений.

Кратко об организации

Компания Опытный адвокат по уголовным делам в Новосибирске Залешин К. А. из Новосибирска предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Защита физического лица в суде, Адвокатские бюро, Адвокатские кабинеты. Организацию можно найти по адресу ул. Гоголя, дом 29 в Новосибирске. Связаться с контактным лицом компании Опытный адвокат по уголовным делам в Новосибирске Залешин К. А. по всем вопросам вы можете по номеру +7 (923) 1285888, письмом на адрес k_zaleshin@mail.ru, на web-странице zaleshin.ru.