Служба вскрытия С1 ООО

С1
У этой компании есть другие отделения
Показать
ООО Служба вскрытия С1
Открытие дверей, замков
отзывов пока нет
+7 (800) 555-42-63
ул. Героев Десантников, д. 26, Новороссийск
ул. Героев Десантников, д. 26
Краснодарский край, Новороссийск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Служба вскрытия С1, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Служба вскрытия С1, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Качественное вскрытие замков любой сложности
Такая услуга, как вскрытие замков нужна, если у вас заклинил замок, либо был украден ключ. В растерянности вы не знаете, что предпринять в таких ситуациях, и куда нужно обратиться? Сотрудникам компании С1 Новороссийск не составит труда помочь вам, и вскрыть даже самые дорогие и сложные по конструкции замки. Позвонив нам, мы гарантируем вам профессионализм в проделанной работы и приезд к вашему дому за минимальное время после вызова. Операторное вскрытие двери никак не отразится на внешнем виде вашей двери и ее функциональности. Доверьте сохранность имущества только надежным и опытным специалистам.

Кратко об организации

Организация ООО Служба вскрытия С1 из Новороссийска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Вскрытие дверей и замков. Фирму можно найти по адресу ул. Героев Десантников, д. 26 в Новороссийске. Связаться с контактным лицом фирмы Служба вскрытия С1, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт novorossijsk.vskritie-s1.ru, с помощью телефона +7 (800) 5554263.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Профессиональное вскрытие замков.
+7 (8617) 656121
ул. Сипягина, д. 5