"Северский психоневрологический интернат" ГБУ СО КК

ГБУ СО КК "Северский психоневрологический интернат"
Стационар
отзывов пока нет
+7 (86166) 29012
Северский район, ст.Северская-2, Новороссийск, 353240
Северский район, ст.Северская-2
Краснодарский край, Новороссийск, Россия, 353240
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Северский психоневрологический интернат", ГБУ СО КК

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Северский психоневрологический интернат", ГБУ СО КК. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

2 июня 1974 года в ст. Северской в живописном месте на берегу реки Убин был открыт дом-интернат для престарелых и инвалидов.
В 1980 году интернат был перепрофилирован в психоневрологический, который стал подчинятся департаменту социальной защиты населения Краснодарского края.
Медицинское обслуживание больных стало качественнее. Появилась воспитательская служба. Был открыт новый корпус, где начала осуществляться реабилитационная работа с больными. Возродилась организация проведения фестивалей искусств. Жизнь в интернате стала интересней.
В настоящее время в интернате проживает 560 инвалидов, в том числе отделение «Милосердия» на 144 койки. Отделение для проживающих, находящихся на режиме дифиринцированного наблюдения 316 коек. Инвалиды получают квалифицированную медицинскую помощь, профессиональный уход в сочетании с заботой и вниманием.
В интернате проводятся занятия физкультурой и спортом. Инвалиды занимаются в секциях по волейболу, баскетболу, мини-футболу, настольному теннису, лёгкой атлетики. Совсем недавно в интернате создан спортивный клуб «Факел», который может похвастаться победами в Краевых соревнованиях инвалидов. Спортсмены интерната принимают участие не только в региональных, но и в международных соревнованиях. Например, в состязаниях по мини-футболу в Ростове-на-Дону по южному федеральному округу инвалиды не раз завоёвывали путёвку на международный турнир в г. Торунь (Польша).
Команда спортсменов-инвалидов интерната два года подряд занимала призовые места среди 24 команд из Польши, Венгрии, Словакии, Украины, Латвии. Белоруссии и России на международных соревнованиях.
В ГБУ СО КК «Северский ПНИ» созданы условия для осуществления реабилитационных и лечебных мероприятий, лечебно-трудовой и учебной деятельности, культурного и бытового обслуживания.

Организация медицинского обслуживания в интернате осуществляется в соответствии приказом М3 РФ № 170 от 28.07.1995г. по утверждению «Инструкции об организации медицинского обслуживания, противоэпидемических и санитарно-гигиенических мероприятий в домах- интернатах для престарелых и инвалидов».

Добавить фото

Товары и услуги

врач-психиатр, врач-терапевт, врач-гинеколог, врач- дерматолог, врач-фтизиатр, заведующая аптекой, фельдшер, инструктор-методист ЛФК, медсестра физиокабинета, медицинские сёстры.

Кратко об организации

Компания ГБУ СО КК "Северский психоневрологический интернат" из Новороссийска предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Больницы, Больничные учреждения, Психиатрическая помощь. Организацию можно найти по адресу Северский район, ст.Северская-2 в Новороссийске. Связаться с контактным лицом компании "Северский психоневрологический интернат" по всем вопросам вы можете через сайт severskiy-pni.ru, с помощью телефона +7 (86166) 29012.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8617) 276228
Ленина (Верхнебаканский), 22
Оставьте отзыв первым
+7 (86150) 53270
Абинск, Мира, 1
Оставьте отзыв первым
+7 (86141) 35433
Геленджик, Луначарского, 176
Оставьте отзыв первым
+7 (86150) 97538
Мингрельская, Красная, 62
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Анапа, Крымская, 24 к1
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Анапа, Крымская, 24 к2