Профит - Юг ООО

ООО Профит - Юг
Клининговая компания
отзывов пока нет
+7 (8617) 620353
ул. Кутузовская, д. 13, Новороссийск, 353907
ул. Кутузовская, д. 13
Краснодарский край, Новороссийск, Россия, 353907
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 5 часов 43 минуты

Понедельник-воскресенье – 8:00-21:00

Отзывы о Профит - Юг, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Профит - Юг, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания с 2010 года помогает справляться с непростыми задачами в сфере клининга в Краснодарском крае. Самыми популярными услугами стали фасадная мойка на высоту до 20 метров с земли с возможностью не подключаться к ресурсам Заказчика, а так же уборка помещений после строительства. Наличие собственного парка оборудования, знание технологий и умение отвечать по взятым на себя обязательствам, дает возможность предоставить качественные услуги и закрепить долгосрочные взаимовыгодные отношения с Заказчиком.

Товары и услуги

Услуга 1 - мойка и чистка остекления и фасада зданий. В зависимости от того, что хочет получить заказчик, мы подбираем метод мойки - традиционная ручная мойка, мойка деминерализованной водой, мойка высоким давлением. Согласовываем цену, вид оплаты, дату и время проведения работ (укладываясь не только в сроки, но и прогноз Гисметео).
Услуга 2 - Уборка помещений после строительства. Основная задача здесь – ничего не испортить и получить помещение таким, каким и задумали перед началом ремонта или строительства. И никаких воспоминаний о процессе ремонта!
Услуга 3 - химчистка мягкой мебели и ковровых изделий у Заказчика. Производим химчистку в не рабочее время и ставим дополнительно пушки для сушки.
Услуга 4 - обслуживание офисных помещений на регулярной основе. Все детали обсуждаем до заключения договора.
Услуга 5 - химчистка салона автомобиля. У нас это детейлинг. Комплексный уход за автотранспортным средством.
Услуга 6 - мойка банкоматов по краю.
Работаем мы пылесосами фирмы Керхер (Karcher), так как он более экономичен (и еще потому что сервисный центр рядом).
Инвентарь, как правило, аналог Италия или Китай (мы не стесняемся этого, понимая, что для многих не принципиально где отливалось пластиковое квадратное ведро, которое используют для мытья пола).
А вот химию подбираем очень тщательно (помним об основной задаче – ничего не испортить). Производитель химии Киль (Kiehl) выпускает развернутую линейку для разных отделочных материалов и радует качественными (сертифицированными в Германии и в России) средствами.
Для того чтобы административные ресурсы компании работали с максимальной отдачей для заказчика, у многих компаний есть понятие минимального заказа. Мы не исключение.
И не забываем, что политика максимальной прозрачности ценообразования для нас очень важна. У нас есть приблизительный прайс на услуги, где указана средняя цена, а не минимальная. Самую точную цену мы говорим после безвозмездного осмотра объекта, который подлежит уборке.

Кратко об организации

Организация ООО Профит - Юг из Новороссийска может предложить покупателям услуги и товары в 5 направлениях деятельности, в том числе Клининг, Химчистка мебели, Мытье окон. Фирму можно найти по адресу ул. Кутузовская, д. 13 в Новороссийске. Связаться с контактным лицом фирмы Профит - Юг, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте Profit-yug@mail.ru, через сайт profit-yug.ru, с помощью телефона +7 (8617) 620353.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торгово-клининговая компания
+7 (8617) 716252
Мысхакское шоссе, 50/24
Оставьте отзыв первым
торгово-клининговая компания
+7 (86133) 31791
Анапа, Чехова, 52
Оставьте отзыв первым
клининговая компания
+7 (988) 343-48-34
Исаева, 2
Оставьте отзыв первым
клининговая компания
+7 (8617) 213951
Видова, 58
Оставьте отзыв первым
клининговая компания
+7 (918) 995-70-55
Анапа, Гребенская, 126
Оставьте отзыв первым
Клининговая компания
+8 (918) 489-67-78
ул. Куникова, д. 47 б