«Новошипстрой» ООО

ООО «Новошипстрой»
Строительная компания
отзывов пока нет
+7 (8617) 770079
Южная, 9, Новороссийск, 353925
Южная, 9
Краснодарский край, Новороссийск, Россия, 353925
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Новошипстрой», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Новошипстрой», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Новошипстрой» - одно из старейших предприятий города Новороссийска. Свою историю оно начинает с 11 марта 1970 года как строительная организация (РСУ), в задачи которой входило строительство промышленных и социальных объектов, обеспечивающих нужды Новороссийского морского пароходства. Кроме того, на обслуживании предприятия находились, все здания промышленного, жилого и иного назначения, принадлежащие Новороссийскому морскому пароходству.

В 2003 году РСУ было выделено в отдельную организацию ООО «Новошипстрой». Сегодня в распоряжении коллектива ООО «Новошипстрой» находится производственная база, располагающая двумя бетонными узлами, цехами по производству сборных железобетонных конструкций, мелкоштучных блоков и тротуарной плитки, арматурных изделий, металлоконструкций и изделий из древесины, 4,5 тысяч м2 опалубки для монолитных работ. Участки по производству всех видов электромонтажных, сантехнических и вентиляционных работ. Предприятие располагает базой механизации: башенные краны, автокран «КАТО» (грузоподъемностью 30 тонн), экскаваторы «Либхерр» и «Кубота», автобетононасосы и бетоновозы, самосвалы и гидроподьемники. Всего 32 единицы строительных и дорожных машин.

Контроль за качеством выпускаемой продукции осуществляет строительная лаборатория, в составе которой высококвалифицированные специалисты и все необходимое оборудование, позволяющее определять качество бетонных конструкций неразрушающими методами, а также физико-механические показатели бетонных смесей. Отделочные работы любого уровня сложности выполняют около ста квалифицированных и опытных маляров, плотников и плиточников. Это позволяет гарантировать выполнение всего комплекса строительно-монтажных работ качественно и в установленные сроки. Кроме того, большой опыт в строительстве и проектировании, накопленный за долгие годы, позволяет сотрудникам ООО «Новошипстрой» выполнять работы любой сложности. Каждый из осуществляемых предприятием видов деятельности лицензирован.

Основными же видами деятельности в строительстве являются:

Проектирование зданий и сооружений;
Строительство и реконструкция зданий;
Системы противопожарной защиты.

Одним из приоритетных направлений ООО «Новошипстрой» определено жилищное строительство.

За последние десять лет для жителей города Новороссийска построены 20 многоэтажных жилых домов, общей площадью – 110 тысяч м2. В социальной сфере были построены и реконструированы такие значимые объекты как: стадион «Труд», Международный центр моряков, Стоматологическая поликлиника, «Поликлиника моряков», Медицинский диагностический центр, Хирургический корпус Городской больницы №1, детский дом «Юнга» и многие другие, кроме того, на предприятие возложена задача по реконструкции и ремонту береговых объектов ОАО «Новошип».

За долгие годы работы компания ООО «Новошипстрой» выработала грамотную стратегию развития, позволяющую эффективно наращивать темпы производства и с уверенностью смотреть в завтрашний день.

Товары и услуги

ООО «Новошипстрой» выполняет полный комплекс работ по подготовке строительной площадки, устройство временных зданий и сооружений и сооружение и монтаж ограждений, устройство подкрановых путей и т.д.

- выполняет полный комплекс работ по возведению зданий и сооружений гражданского и промышленного назначения (общестроительные, электромонтажные, сварочные, сантехнические, и другие спец. работы.)

- изготавливает на собственной производственной базе металлические и деревянные изделия и конструкции, металлопластиковые окна, двери и перегородки.

- производит монтаж изделий и конструкций.

- производит товарный бетон различных марок, железобетонные изделия, стеновые керамзитовые блоки, арматурные каркасы и прочие мет.изделия.

- имеет большой парк щитовой опалубки и сборных лесов.

- имеет собственную строительную лабораторию, оказывает услуги сторонним организациям.

- разрабатывает проектно - сметную документацию на объекты гражданского и промышленного назначения для собственных нужд и по индивидуальным заказам юридических и физических лиц.

- оказывает услуги строительной техники (имеет собственный парк автокранов грузоподъемностью от 10т до 30т, башенные краны, экскаваторы различных модификаций, автобетоновозы, самосвалы, панелевозы, автогидроподъемник, передвижные компрессоры и электростанции).

Кратко об организации

Организация ООО «Новошипстрой» из Новороссийска может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Жилищное строительство, Строительство административно-офисных зданий, Строительство быстровозводимых конструкций. Расположена по адресу Южная, 9 в Новороссийске. Связаться с представителем фирмы «Новошипстрой», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте novoshipstroy@mail.ru, при помощи телефона +7 (8617) 770079, на официальном сайте www.novoshipstroy.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
строительная компания
+7 (8617) 626180
Энгельса, 55
Оставьте отзыв первым
строительная компания
+7 (8617) 616306
Южная, 23
Оставьте отзыв первым
строительная компания
+7 (86141) 30830
Геленджик, Красногвардейская, 38а
Оставьте отзыв первым
строительная компания
+7 (86141) 51550
Геленджик, Приморская, 15
Оставьте отзыв первым
строительная компания
+7 (86133) 55000
Анапа, Ленина, 195
Оставьте отзыв первым
строительная компания
+7 (86141) 21158
Геленджик, Луначарского, 153р