"Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники г. Новороссийск"

 "Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники г. Новороссийск"
Надзор за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники
Первомайская, 1А
Краснодарский край, Новороссийск, Россия, 353901
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник – 9:00-16:00

Четверг – 9:00-14:00

Вторник, среда, пятница, суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники г. Новороссийск"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники г. Новороссийск". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основной целью деятельности Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники г. Новороссийск является реализация в пределах его компетенции государственной политики в области обеспечения безопасности дорожного движения, предупреждения аварий и несчастных случаев на производстве, обеспечения безопасности для жизни и здоровья граждан, сохранности имущества физических и юридических лиц, государственного и муниципального имущества, охраны окружающей среды.

Добавить фото

Товары и услуги

Основными задачами Главного управления являются:
- осуществление государственного надзора за техническим состоянием тракторов, самоходных дорожно-строительных и с рабочим объемом двигателя внутреннего сгорания более 50 куб. см или максимальной мощностью электродвигателя более 4 кВт и прицепов к ним, включая автомототранспортные средства, имеющие максимальную конструктивную скорость 50 км/час и менее, а также не предназначенные для движения по автомобильным дорогам общего пользования (далее - самоходные машины и прицепы к ним) в процессе их использования в части обеспечения безопасности жизни, здоровья людей и имущества, охраны окружающей среды;
- осуществление государственного надзора в агропромышленном комплексе за соблюдением правил эксплуатации машин и оборудования, регламентируемых стандартами, другими нормативными документами и документацией;
- осуществления регионального государственного надзора в области технического состояния и безопасной эксплуатации аттракционной техники.

Кратко об организации

Организация "Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники г. Новороссийск" из Новороссийска может предложить покупателям услуги и товары в 6 направлениях деятельности, в том числе Органы государственного надзора, Госинспекции, Технические инспекции. Фирму можно найти по адресу Первомайская, 1А в Новороссийске. Связаться с контактным лицом фирмы "Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники г. Новороссийск", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона +7 (861) 726-05-10.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8617) 602582
Набережная им. Адмирала Серебрякова, 2
Оставьте отзыв первым
+7 (86141) 20893
Геленджик, Революционная, 1
Оставьте отзыв первым
+7 (8617) 644014
Мира, 2
Оставьте отзыв первым
+7 (86141) 20911
Геленджик, Революционная, 1
Оставьте отзыв первым
+7 (86141) 20872
Геленджик, Революционная, 1