Новомосковский завод металлических конструкций ООО

ООО Новомосковский завод металлических конструкций
Производство и монтаж металлоконструкций
отзывов пока нет
+7 (495) 620-42-848
Узловской проезд, д. 3, Новомосковск, 301657
  • +7 (495) 620-42-848 — Телефон

Сайт: novzmk.ru

Узловской проезд, д. 3
Тульская область, Новомосковск, Россия, 301657
Показать на карте

Отзывы о Новомосковский завод металлических конструкций, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Новомосковский завод металлических конструкций, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Новомосковский завод металлических конструкций» – предприятие, созданное на базе производственных мощностей, входивших в состав ПО Тулауголь - производивших горношахтное и крановое оборудование для угольной промышленности. В настоящее время ООО «НЗМК», как самостоятельная единица, известно не только на территории России, так и за пределами страны.
Предприятие специализируется на проектировании, производстве и монтаже технологического оборудования и металлоконструкций общестроительного назначения. Отличное качество и оперативность – основные составляющие работы предприятия, ставшие его визитной карточкой. Продукция завода сертифицирована и пользуется спросом в Российской Федерации, а также в странах СНГ.
На ООО «НЗМК» трудятся свыше 300 специалистов. Работники предприятия постоянно повышают свою квалификацию. Проектная мощность завода составляет 15 тысяч тонн металлоконструкций в год.

Сегодня завод изготавливает 9 тыс. тонн металлоконструкций в год и располагает всеми необходимыми возможностями, позволяющими увеличить объем производства. Оперативность при выполнении заказов – это, в первую очередь, большие объёмы сырья. Предприятие обладает необходимыми объёмами металлопроката, что позволяет ему осуществлять непрерывную работу. Эти показатели также являются положительным моментом в работе ООО «НЗМК», и свидетельствуют о том, что заводу можно доверять. Позитивный опыт работы ООО «НЗМК», производственные мощности и современные технологии дают возможность предприятию наращивать потенциал, а также выполнять срочные заказы в срок и на высоком уровне.
На сегодняшний день ООО «НЗМК» успешно пройден сертификационный аудит системы менеджмента качества.

Товары и услуги

УСЛУГИ: Проектирование, Изготовление, металлообработка, Доставка, Монтаж
ПРОДУКЦИЯ: Строительные металлоконструкции, Сварная балка, Прожекторные мачты, Мостовые конструкции

Кратко об организации

Компания ООО Новомосковский завод металлических конструкций из Новомосковска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Металлургическое оборудование. Располагается по адресу Узловской проезд, д. 3 в Новомосковске. Связаться с представителем компании Новомосковский завод металлических конструкций по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 62042848, на сайте novzmk.ru, по e-mail nzmk.pto@gmail.com.