"IL Bello" ИП

ИП "IL Bello"
нижнее бельё,чулки ,колготки,мужское бельё, эротическое бельё
отзывов пока нет
+7 (910) 552-82-83
ул. Трудовые резервы, 33 б, 2 этаж, Новомосковск, 301657
  • +7 (910) 552-82-83 — Телефон
ул. Трудовые резервы, 33 б, 2 этаж
Тульская область, Новомосковск, Россия, 301657
Показать на карте

Часы работы

ежедневно 10:00-22:00

Отзывы о "IL Bello", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "IL Bello", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Неотъемлемой частью женского гардероба, испокон веков, является нижнее белье. Белье в женском туалете играет различными красками. Оно и классическое, оно же повседневное; и яркое, кричащее, оно же Fashion; иногда прямо намекающее, оно же страстное; а может и под вуалью соблазна, кто-то сможет разглядеть романтику прекрасного комплекта в пастельных тонах.
Именно с таким подходом был открыт Специализированный магазин женского и мужского белья «IL BELLO».
«IL BELLO» был основан в 2013 году и уже добился расположения прекрасного пола.
Магазин «IL BELLO» специализируется на розничной продаже современного, стильного, отвечающего всем стандартам качества, женского и мужского нижнего белья от ведущих мировых производителей, а так же имеет широкий ассортимент чулочно-носочных изделий и аксессуаров. Регулярное поступление и обновление модельного ряда, демократичные цены, скидки постоянным клиентам позволяют магазину быть одним из первых среди розничных продавцов данного сегмента рынка. Вы сможете купить женское и мужское бельё самого высокого качества по выгодным для Вас ценам. Разнообразие стилей, фасонов, размеров, богатая цветовая гамма, только самые современные качественные материалы позволяют быстро подобрать и купить женское бельё в магазине «IL BELLO».

 

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ИП "IL Bello" из Новомосковска может предложить покупателям товары и услуги в 5 направлениях деятельности, в том числе Магазины нижнего белья, Магазины одежды, Магазины подарочных сертификатов. Расположена по адресу ул. Трудовые резервы, 33 б, 2 этаж в Новомосковске. Связаться с представителем фирмы "IL Bello", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте il.bello@mail.ru, при помощи телефона +7 (910) 5528283, через сеть .