Эреда ИП

ИП Эреда
Компания работает в сфере ремонта и отделки жилых и офисных помещений
отзывов пока нет
+7 (953) 190-49-84
ул. Маяковского, д. 25, оф. 214, Новомосковск, 301657
ул. Маяковского, д. 25, оф. 214
Тульская область, Новомосковск, Россия, 301657
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 09:00 - 18:00

Сб-Вс: выходной

Отзывы о Эреда, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Эреда, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания успешно работает в сфере ремонта и отделки жилых и офисных помещений, с 2008 года. Приобретенные знания и профессиональный подход, качество предоставляемых услуг и эффективное управление позволили реализовать множество проектов.Обладающая обширными знаниями и имеющая профессиональных опытных сотрудников, наша компания предлагает свои услуги как физическим лицам, так и организациям.

Показав себя с наилучшей стороны в различных отраслях строительного сектора, наша компания приобрела заслуженное доверие у клиентов. Компания "Эреда" обладает всеми необходимыми знаниями и возможностями для строительства, ремонта и отделки торговых центров, жилых домов, промышленных и других объектов
Постоянно работающий персонал нашей компании состоит из высококвалифицированных инженеров, техников, специалистов монтажных работ, сварщиков и других специалистов.

Товары и услуги

Электромонтажные работы
Производство и монтаж натяжных потолков
Производство и установка пластиковых окон и дверей
Монтаж отопления, водопровода, канализации
Кровельные работы
Монтаж вентилируемых фасадов
Ремонт стен
Ремонт потолков

Кратко об организации

Организация ИП Эреда из Новомосковска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Ремонт квартир. Расположена по адресу ул. Маяковского, д. 25, оф. 214 в Новомосковске. Связаться с представителем фирмы Эреда, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (953) 1904984, по электронной почте eredacompany@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Профессиональный ремонт и дизайн интерьера по разумным ценам. Любые виды отделочных работ и сопутствующих услуг
+7 (903) 039-00-39
Трудовые резервы, 31