ВТА - Сервис автосервис ООО

ООО ВТА - Сервис автосервис
Сертифицированный автосервис
отзывов пока нет
+7 (3843) 601795
ул. Хлебозаводская, д. 9, корп. 4, Новокузнецк, 654000
ул. Хлебозаводская, д. 9, корп. 4
Кемеровская область, Новокузнецк, Россия, 654000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 3 часа 19 минут

Понедельник-суббота – 10:00-18:00

Воскресенье – 9:00-17:00

Фотогалерея

  • Фото компании ООО ВТА - Сервис автосервис 1
  • Услуга хранения колес
    Услуга хранения колес
  • Автомойка: комлпекс -300р., кроссовер - 350р., джип -400р.
    Автомойка: комлпекс -300р., кроссовер - 350р., джип -400р.
  • Автомойка: комлпекс -300р., кроссовер - 350р., джип -400р.
    Автомойка: комлпекс -300р., кроссовер - 350р., джип -400р.
  • Фото компании ООО ВТА - Сервис автосервис 5
  • Фото компании ООО ВТА - Сервис автосервис 6

Отзывы о ВТА - Сервис автосервис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВТА - Сервис автосервис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

14
НОЯБРЯ
2017
Изображение новости

Услуги автосервиса в рассрочку до 2-х месяцев

Вакансии компании

от 14 ноября 2017
Опыт работы
1-3 года
Образование
среднее специальное
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

Проведение технического обслуживания. Выполнение ремонта подвески. Выполнение прочих ремонтных работ.

Обязанности

Поддержание порядка на рабочем месте. В подчинении автослесаря по смене.

Требования

Отличное знание устройства автомобилей и принципа работы узлов и агрегатов. Опыт работы в сфере СТО. Ответственность, дисциплинированность, желание работать и зарабатывать

Условия работы

Предоставляем инструмент, оборудование. Своевременная полная выплата заработной платы 40% от выполненных работ. Трудоустройство по итогам собеседования.

/Отправить резюме

от 14 ноября 2017
Опыт работы
до года
Образование
среднее специальное
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

Обязанности

Максимально качественно помыть машину снаружи и внутри, а также пропылесосить и обработать специальными химическими препаратами.

Требования

Спокойствие, воспитанность, аккуратность, ответственность, трудолюбие и отсутствие аллергии на химические препараты.

Условия работы

Коллектив хороший.З/п пересматривается, переход на % систему оплаты. Обговаривается при встрече.

О компании

Компания ВТА Сервис является сертифицированным автотехцентром. Это означает, что каждый наш сотрудник прошел обучение и имеет высокую квалификацию, компания несет ответственность за качество выполняемых работ. Сертификат дает нам право оказывать услуги владельцам гарантийных автомобилей. Также мы предоставляем собственную гарантию на производимые работы, поэтому вы можете быть уверены в непревзойденном результате - будь то замена расходников, капитальный ремонт двигателя, плановое техобслуживание или мойка машины.

Внимательное и уважительное отношение к каждому клиенту - это еще одна важная отличительная особенность нашей компании. Как на приеме у детского врача родителям всегда расскажут в подробностях, какие процедуры им предстоит пройти, так и в нашем техцентре специалисты терпеливо и понятно объяснят каждому клиенту, какой ремонт требуется автомобилю, какие манипуляции необходимо провести и т.д. Вы можете задавать любые вопросы, связанные с диагностикой, ремонтом автомобиля, плановым техническим обслуживанием и любыми другими услугами нашего автосервиса, мы с радостью ответим вам.

Обратившись в ВТА Сервис для технического обслуживания машины, вы удивитесь, какой быстрой и простой может быть эта процедура. Наши специалисты проведут ТО вашего автомобиля в течение часа! Мы стремимся к достижению максимальной эффективности и скорости работы, ведь мы ценим и бережем время всех наших клиентов.
Наш автотехцентр демонстрирует по-настоящему комплексный подход к поддержанию работоспособности и отличного технического состояния вашего автомобиля. Мы предлагаем максимальный спектр услуг, связанных с техническим обслуживанием, диагностикой и ремонтом узлов и агрегатов вашего автомобиля. Это капитальный ремонт двигателя, диагностика подвески на вибростенде, ремонт выхлопной системы, электрики, сход-развал 3D, промывка инжектора, установка автосигнализаций, установка тюнинга, оптики, обвесов, а также шиномонтаж, хранение резины, ремонт стекол и даже аквапринт! В небольших автосервисах вы часто можете услышать: "Мы не занимаемся автостеклом", "Оптика - это вам прямо и налево" или "У нас нет стенда развал-схождения". А в компании ВТА Сервис есть всё, даже современная бесконтактная автомойка и собственное тюнинг-ателье. Вам больше не придется искать очередного мастера где-то в гаражах, вы сможете обратиться к нам с любой проблемой и сделать все в одном месте - быстро, качественно и с гарантией.

Компания ВТА Сервис рада стать надежным помощником в техническом облуживании вашего автомобиля! Мы относимся к каждой машине внимательно и бережно, как к своей собственной. Для нас нет ничего дороже довольного клиента, высокого качества работы и хорошей репутации нашей компании!

Фото

Товары и услуги

Плановое техническое обслуживание
Диагностика и ремонт подвески (ходовой)
Капитальный ремонт двигателя
Ремонт выхлопной системы
Промывка инжектора (ультразвуком/ химическая)
Сход-развал (с 3D стендом)
Компьютерная диагностика двигателя и электросистем
Установка автосигнализации и охранных систем
Установка ксенона и диодных ламп
Установка парктроников и камер заднего хода
Бесконтактная мойка
Нанесение защитного покрытия
Полировка
Сезонное хранение колес
Балансировка, ремонт прокола

Вакансии

2
Опыт работы — 1-3 года Образование — среднее специальное
Проведение технического обслуживания. Выполнение ремонта подвески. Выполнение прочих ремонтных работ.ОбязанностиПоддержание порядка на рабочем месте. В подчинении автослесаря по смене.ТребованияОтличное знание устройства автомобилей и принципа работы узлов и агрегатов. Опыт работы в сфере СТО. Ответственность, дисциплинированность, желание работать и зарабатыватьУсловия работыПредоставляем инструмент, оборудование. Своевременная полная выплата заработной платы 40% от выполненных работ. Трудоустройство по итогам собеседования./Отправить резюме

Кратко об организации

Организация ООО ВТА - Сервис автосервис из Новокузнецка может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Автосервисы и автотехцентры, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж. Расположена по адресу ул. Хлебозаводская, д. 9, корп. 4 в Новокузнецке. Связаться с представителем фирмы ВТА - Сервис автосервис, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте mail@wtaservice.ru, при помощи телефона +7 (3843) 601795, на официальном сайте wtaservice.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Ремонт спецтехники и большегруза
+7 (923) 638-31-44
Кольцевая, 15 к7
Оставьте отзыв первым
Автоцентр, официальный дилер ГАЗ
+7 (3843) 321010
Вокзальная, 37а
Оставьте отзыв первым
Сервисный центр
+7 (3843) 562058
Мира, 9
СТО
+7 (3843) 900200
Транспортная, 56
Оставьте отзыв первым
Автотехцентр
+7 (3843) 200338
Пролетарская, 2
Оставьте отзыв первым
Автокомплекс
+7 (923) 464-01-55
Димитрова, 28а