ОТТИСК-НК ООО

ООО ОТТИСК-НК
изготовление печатей, в том числе гербовых; штампов; пломбиров, сувенирная продукция, лазерная гравировка, тампонная печать, тиснение конгревное и блинтовое.
отзывов пока нет
+7 (3843) 790898
Орджоникидзе улица, 35, Новокузнецк, 654007
Орджоникидзе улица, 35
Кемеровская область, Новокузнецк, Россия, 654007
Показать на карте

Отзывы о ОТТИСК-НК, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОТТИСК-НК, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя юрий
юрий

какие уставные документы нужны для заказа печатей и штампов на ооо копии или подлинники?

О компании

Услуги обработки бумаги и картона, Услуги тиснения фольгой по картону, Услуги репрографии и цветоделения, фотоцинкографии, изготовления печатных форм, клише, Услуги изготовления печатных форм для тампопечати, Услуги лазерного гравирования для полиграфической промышленности, Услуги специальной высокой и офсетной печати, Услуги горячего тиснения фольгой, Услуги печати со стальных и медных пластин, тиснение. Печать ценных бумаг и банкнот. Стереоскопическая и термопечать, ворсопечатание. Картография, Услуги тиснения штампом для полиграфической промышленности, Услуги рельефного тиснения на бумаге и картоне, Услуги рельефного тиснения на ярлыках и этикетках, Услуги тиснения золотом, Прецизионная механическая обработка металлов, подрядчики, Услуги гравирования металла лазерного прецизионного, Сувениры, нерекламные подарки и подарочные мелочи, Сувениры из стекла, Сувениры из пластика, Сувениры из дерева, Сувениры из керамики, Сувениры из текстиля, Сувенирные и подарочные украшения для салона автомобиля, брелки для автомобильных ключей с эмалевыми покрытиями, Промоушен-изделия, корпоративные подарочные изделия с рекламой, Изделия рекламного характера для курильщиков, Канцелярские и офисные принадлежности рекламного характера, Брелки для ключей, монетницы, значки и медали рекламного характера, Часы напольные, стенные, настольные, наручные и карманные рекламного характера, Офисные принадлежности, Печати из пластика для офисного использования, Печати и штампы из резины для офисов, Печати и штампы с автоматическим и ручным нанесением краски, Штемпели для офисов, Подушки штемпельные для печатей офисные, Подставки для печатей и штемпелей для офисов, Пломбировочные машинки, прессы ручные для предохранительных пломб офисные, Шаблоны подписей, факсимиле из металла для офисов
Изготовление печатей, в том числе гербовых; штампов; пломбиров. Сувенирная продукция. Лазерная гравировка, тампонная печать, тиснение конгревное и блинтовое.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО ОТТИСК-НК из Новокузнецка может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Полиграфия и полиграфические услуги. Расположена по адресу Орджоникидзе улица, 35 в Новокузнецке. Связаться с представителем фирмы ОТТИСК-НК, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 73843790898.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Рекламная группа
+7 (3843) 921160
Свердлова, 2
Оставьте отзыв первым
рекламная компания
+7 (3843) 336262
Транспортная, 58
Оставьте отзыв первым
Агентство рекламных проектов
+7 (3843) 321224
Хитарова, 30
Оставьте отзыв первым
Рекламно-производственная компания
+7 (902) 759-62-62
Косыгина, 69
Оставьте отзыв первым
Рекламно-производственная фирма
+7 (3843) 339111
Орджоникидзе, 13
Оставьте отзыв первым
Рекламное агентство
+7 (3843) 373950
Ленина, 82