Окна НК ИП

ИП Окна НК
Продажа,остекление- Пластиковые окна
отзывов пока нет
+7 (923) 464-08-38
п.Новоселов, 40, Новокузнецк, 654000
  • +7 (923) 464-08-38 — Телефон

Сайт: okna-nk.ucoz.ru

п.Новоселов, 40
Кемеровская область, Новокузнецк, Россия, 654000
Показать на карте

Часы работы

Пн-вс с 10 до 19 без обеда и выходных

Отзывы о Окна НК, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Окна НК, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Пластиковые окна, (изготовление, остекление )-профиль века, высокое качество, профессиональный монтаж, гарантии, короткие сроки изготовления и установки, обслуживание в течении года, низкая стоимость, рассрочка на десять месяцев без банка, без процентов. Бесплатный замер, доставка,вызов мастера, замерщика, специалиста по оформлению в рамках г.Новокузнецка
Остекление балконов и лоджий, продажа-установка входных, межкомнатных дверей
За 5 лет плодотворной работы нам удалось добиться одной из лидирующих позиций в Кемеровской области. И теперь, мы рады предложить Вам свои знания и опыт, высококлассный сервис, огромный выбор окон,дверей а также гибкую ценовую политику и лучшие предложения оплаты.Индивидуальный подход к каждому клиенту - визитная карточка нашей компании. Квалифицированные сотрудники с богатым опытом в сфере продажи и установки пластиковых окон, продажи и установки дверей обеспечат Вам грамотную консультацию, замер и последующий монтаж конструкций.

Товары и услуги

Пластиковые окна, межкомнатные двери,входные двери,остекление лоджий и балконов (ПВХ,Алюминий)

Кратко об организации

Фирма ИП Окна НК из Новокузнецка предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Производители окон. Компанию можно найти по адресу п.Новоселов, 40 в Новокузнецке. Связаться с представителем организации Окна НК по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте okna-nk.ucoz.ru, по телефону +7 (923) 4640838, по e-mail okna.nk@bk.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
изготовление и торговля: окна, двери из дерева; отделочные материалы.
+7 (3843) 372710
Бугарева улица, 25