КУЗНЕЦКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ЗАО

ЗАО КУЗНЕЦКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ
камень природный натуральный для внутренних и ландшафтных работ; мрамор, гранит, мраморная крошка, песок, керамзит, дома, бани из оцилиндрованного бруса; столярные изделия, тротуарная плитка, бордюрный камень, все виды строительных работ.
отзывов пока нет
+7 (3843) 360979
Ленина улица, 82, этаж 2, Новокузнецк, 654034
  • +7 (3843) 360979
  • +7 (3843) 396605
  • +7 (901) 929-73-01
Ленина улица, 82, этаж 2
Кемеровская область, Новокузнецк, Россия, 654034
Показать на карте

Отзывы о КУЗНЕЦКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КУЗНЕЦКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Камень природный натуральный для внутренних и ландшафтных работ; мрамор, гранит, мраморная крошка, песок, керамзит. Дома, бани из оцилиндрованного бруса; столярные изделия. Тротуарная плитка, бордюрный камень. Все виды строительных работ.
Глубинные, плутонические породы, Гранит, Мрамор и травертин, Мрамор распиленный и обработанный (шлифованный), Мраморная крошка, мраморный порошок, микрокальцит, Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы, Брус, балка твердых пород древесины, Брус, балка мягких пород древесины, Деревянные пиломатериалы (балка, брус, планка, доска) слоистые клееные, Доска обшивочная, вагонка деревянная, Древесина, пиломатериалы для настилки полов, Изделия из камня, Камень шлифованный, Камень бордюрный, кромочный, брусчатка, камень для мощения, водостоков, Камень стеновой, Здания, сооружения сборные из бетонных конструкций и строительные бетонные компоненты, Плиты, плитка для мощения дорог и тротуаров бетонные, Подрядчики по строительству зданий, Подрядчики по строительству зданий из дерева и обшитых деревом, Подрядчики по строительству зданий из камня, кирпича, Подрядчики по каменной, кирпичной кладке в строительстве зданий, Подрядчики по возведению навесных фасадов (экранных стен) в строительстве зданий, Подрядчики по строительству жилых зданий, Подрядчики по кровельным работам и наружной облицовке стен в строительстве, Подрядчики по кровельным работам с использованием любых материалов, Подрядчики по настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем в строительстве, Подрядчики по покрытию полов натуральным камнем и облицовке плиткой из натурального камня, Подрядчики по строительству ограждений, оград, заборов

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ЗАО КУЗНЕЦКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ из Новокузнецка может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство строительных материалов. Расположена по адресу Ленина улица, 82, этаж 2 в Новокузнецке. Связаться с представителем фирмы КУЗНЕЦКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам 73843360979, 73843396605, 79019297301.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство металлосайдинга, фасадных кассет; изготовление комплектных трансформаторных подстанций, нанесение полимерного покрытия.
+7 (901) 929-82-36
Невского улица, 1
Оставьте отзыв первым
гидравлические системы; фитинги, соединительная арматура,; аппаратура управления, уплотнения, продажа: рукав высоконапорный.
+7 (3843) 372632
Обнорского улица, 164-а
Оставьте отзыв первым
комплексное обеспечение предприятий огнеупорами и технической теплоизоляцией (изделия кремнеземистые - динасовые, кварцевые; алюмосиликатные - шамотные и полукислые; карбидкремниевые; изделия магнезиальные - периклазовые, периклазохромитовые, форстер
+7 (3843) 743542
Павловского улица, 23
Оставьте отзыв первым
Пиломатериалы
+7 (3843) 209012
проезд Ферросплавный, 44