Общество защиты бездомных животных "Кот и пёс"

 Общество защиты бездомных животных "Кот и пёс"
Кемеровская область, Новокузнецк, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 1 час 02 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-18:00

Отзывы о Общество защиты бездомных животных "Кот и пёс"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Общество защиты бездомных животных "Кот и пёс". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Самая лучшая помощь животному — это добрый и заботливый хозяин! Если Вы не можете стать хозяином для кого-либо из наших животных, то Вы можете оказать посильную помощь, за которую и они и мы будем Вам очень благодарны . Ведь затраты на содержание и лечение животных в разы превышают поступления. Поэтому абсолютно любая помощь для животных, оказавшихся в трудной ситуации, жизненно важна.
Любой желающий может выбрать для себя наиболее подходящий вариант поддержки – от финансовой помощи до участия своими силами.

Передать корма, медикаменты, теплые вещи, амуницию и другие необходимые вещи.
Так как у ОЗЖ нет единого склада или офиса, желающие передать конкретную помощь могут предварительно созвониться по тел:

8-951-184-5558, по помощи и договориться об удобном взаимодействии.
Список необходимого ежедневно:
— корм для собак: сухой либо в консервах;
— корм для кошек : сухой либо мокрый в пакетиках;
— наполнитель для кошек древесный или минеральный;
— крупы для животных, которые едят натуральную пищу (греча, рис, геркулес), фарш, мясная обрезь, легкие, суповые наборы, творог, кефир;
— медикаменты: цефазолин, новокаин, ношпа в ампулах, анальгин в ампулах, натрия хлорид, аскорбиновая кислота в ампулах, димедрол в ампулах, глюкоза, эссенциале форте в ампулах и в таблетках, мазь левомеколевая, перекись водорода, гамавит (вет. препарат), фоспренил (вет.препарат), лиарсин (вет.препарат), травматин (вет.препарат), хондраартрон (вет.препарат), травмагель (вет.препарат), фронтлайин спрей или капли для обработки от нательных паразитов (вет.препарат), дронтал от гельминтов (вет.препарат), протел от гельминтов (вет.препарат), прозицид или прозител от гельминтов (вет.препарат), бинты, вата, шприцы инсулиновые, шприцы объемом 2 мл, 5 мл, 10 мл.
— амуниция: ошейники, поводки, шлейки, намордники, миски для собак и кошек, лотки для кошек, подстилки.
Также мы постоянно ищем новые возможности для размещения вольеров или будок на территории частых лиц. Иногда требуется помощь в возведении таких построек.

3. Помощь транспортировкой.
Зачастую возникает необходимость оказаться сразу в нескольких разных местах, что, естественно невозможно, – в одном конце города животное забрать, у кого-то помощь принять и отвезти на передержку, свозить животное на прием к врачу или перевезти на передержку и много других задач, связанных с перемещением на приличные расстояния. Получается дел много, а возможности и людей мало. Поэтому если кто-то может периодически оказать помощь транспортировкой, напишите, пожалуйста на электронный адрес cotpes@mail.ru с указанием районов города, времени суток или дней недели, удобных для Вас, и Ваших контактов для связи.

4. Работа с базой объявлений
— размещение объявлений о животных на сайте Общества и других сайтах, дублирующих информацию о животных от ОЗЖ.
— распечатка объявлений в черно-белом и / или цветном виде
— расклейка объявлений по городу, области.

5. Помощь в работе с сайтом
— продвижение сайта в сети

6. Организация фотосъемки найденных животных

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Общество защиты бездомных животных "Кот и пёс" из Новокузнецка предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Общественные организации и объединения. Располагается по адресу в Новокузнецке. Связаться с представителем компании Общество защиты бездомных животных "Кот и пёс" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (951) 184-5558, на сайте cotpes-42n.ru, в социальных сетях , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (923) 630-92-52
Лазо, 4
Оставьте отзыв первым
+7 (905) 913-05-90
Металлургов проспект, 15
Оставьте отзыв первым
+7 (3843) 464056
Орджоникидзе, 35
Оставьте отзыв первым
+7 (3843) 910422
Пирогова, 9